Беременность и роды

Беременные скажите.. на каком месяце вам надоело ходить беременной??

у меня 38 недель, я уже устала, и надоело, мне не нравилось сначала ходить беременной, ну что делать, ребенка то хочется, терплю.. . просто ничего в этом хорошего я не вижу, всегда устаешь, одежда вся не налезает, много нельзя... да и физически тяжело...
Гульфия Шириязданова
Лучший ответ
С первым в период токсикоза до 3-го месяца я уже проклянала затею с беременностью вообще, со второй неделе на 34 мне стало невыносимо тяжело закутывать пузо в зимние шмотки и я с нетерпением дожидалась родов :))))
на 9-м.. особенно в последние дни, как раз последние месяцы попали на лето. в сильную жару (((..меня так уже раздражало это состояние.. что мне казалось что оно у меня перерастет в хроническое)))
Eлена Нем
А мне даже нравилось )))но на 9-ом подустала ...
Елена Скнарь
за день до родов: жара 38 градусов, я с ужасом думаоа" еще до срока 3 дня, не дайбог переносить... " Утром благополучно поехала рожать - жара 41 градус, но это уже другая история
последние две недели - ни встать, ни лечь, ни пол помыть без напряга. Только наклонюсь - сразу основательный пинок, хорошо, что у неё возможности не было пнуть мне под попку, очень я это не люблю)))))))) )
Поэтому рожать как на праздник пошла, знала бы я что будет дальше, не радовалась бы так)))))
ни на каком....
За месяц до родов, когда тяжелеет живот, причем было 2 родов, совсем разные беременности, но ощущение тяжести за месяц оба раза.
Я, правда родила уже 8 мес. назад.... НО... надоело мне на последнем месяце))) ) Устала)) ) Да и тяжело, неудобно ((((Живот был ОГРОМНЫЙ (знакомые двойню пророчили) , а родила дочу (одну))))))) ) всего 3600)))))
***hanshaiym ***
Галина Труфанова Всего)))))) Моя родилась 2700
Если бы была возможность походить беременной ещё годика эдак 2-я бы согласилась!!!!
За первой беременностью на 8-9 мес. Потому что я думала, что так и дальше буду такой, что не влезу не в одни джинсы. А за второй-я этому наслаждалась и мне было всё мало и мало (((((((((((((.
Ольга Савина
неее еще не надоело 25 нед.... но оч много хочется а нельзя ((
никогда: ) столько внимания к вам больше никогда не будет:)
Если надоедает ходить беременной, присядьте, отдохните, и дальше идите))
Разве может надоесть, когда твое чудо постоянно толкается))
на 39 недели, когда уже рожать было можно
Мне не надоело - просто к концу беременности чувствовала сильную усталость.
Танюшка )))
между 8 и 9
Никогда!! ! Я этим наслаждалась.
С 8 месяца стало очень тяжко (носила двойню) . Рожала в 39 недель (и 6 дней) и была безумно этому рада!
если хочеш ребёнка то беременость не может надоесть
Eлена Нем да можно подумать..((вот тем более когда сильно хочешь поскорее встретиться с малышом,то беременность надоедает...
не то чтоб надоело а тяжело стало на 8 -9 когда уже не обуться неможешь еи бегать не прыгать...
ни то что надоело, а просто хотелось по быстрее
Сильно начинаешь уставать 2 -3 неделях до родов, не можешь ни спать, ни есть ни в туалет сходить.. .
а потом думаешь - Лучше бы еще пару месяцев была беременной...