Беременность и роды

кому на последнем месяце было тяжело ходить?

я на последнем месяце не могла не ходить... не сидеть... не лежать НЕЗНАЕШЬ куда себя деть. . Как я тебя понимаю)))
Елена Касьянова
Лучший ответ
Я тоже на 39ой. Уже не хожу, а ползаю ))))
я думаю, что на последнем месяце всем тяжело ходить
Я легко ходила) С больницы сбегала - полы дома помыть, сексом с мужем заняться ( "опытные" мамаши, советовали, чтобы быстрее родить) - у меня 42 недели было)))))
Я с последней бременностью очень тяжело ходила ели ели передвигалась.... кашмар как вспомню....
Очень тяжело! 38я неделя... Ноги отекают, спина отнимается...
Елена Кустова
Отвечаю с мужского компа, всем тяжело ходить в конце на последних двуух неделях особенно, попей витамины, я пила олиговит 1 таблетку с утра и так целый месяц, после родов можно продолжить должно стать легче крепись, мало осталось
Юлишна *
Надо больше двигаться и перестать есть муное, но кушать хорошую добротную еду. Все у Вас будет хорошо. Удачных родов
~~~ Ramina ~~~
от еды это не всегда зависит. я тоже последний месяц ходила-маялась. хотя посидеть мне было некогда
не знаю) не носила ребеночка) но думаю тяжело)
прям оч тяжело ходить такого прям небыло но дышать было тяжко это да) ничего страшного)))
На 7 месяце стало трудно ходить.. . Так и тянуло к земле, то на лавочку присяду, то постою.. . Родила двойню, мальчика и девочку, 2 мес. назад.
Natasha Bogdanova