Беременность и роды

А вам на последнем месяце тяжело вставать с корточек?

Напишите, сколько кг набрали и было ли тяжело или порхаете)
Мне обязательно надо руками опираться на что-то, иначе не поднимусь. . Ужас (((
набрала 11 кг. . но живот был совсем небольшой.. . на 9м был похож как будто месяц 5... так что ни вставать ни садиться трудно не было :)
Anastasia Androsova
Лучший ответ
Что там с корточек, я тут недавно спину натрудила, ну как натрудила:)) ) На кухне немного убралась. Так с дивана скатывалась на колени, вставала на коряки раком и потом поднималась, опираясь на стену, одна дома была. Ржала целый день над собой. А однажды дорогу переходила на светофоре, так посреди зебры спину схватило, хорошо с мужем была: D А то бы через две полосы раком и уползла бы))) ) Килограмм 12, наверное, уже есть, 2 недели назад взвешивалась.
За всю беременность набрала 18.5 кг. Ну бабочкой себя на девятом месяце точно не ощущала, скорее аквариумом на ножках )) Всяческих неустойчивых и напрягающих положений старалась избегать, вставая, всегда за что-то или за кого-то цеплялась, даже ходила, как крейсер Аврора, без резких остановок и разворотов.
На родах скинула 8.5 кг, сейчас еще 2 (прошел месяц) , порхаю, скачу, ношу каблуки и наконец-то сплю на животе )))
На корточках беременным сидеть вредно, даже на маленьком сроке. уже не говоря про последние месяцы!!!
Марина ***
набрала 15 кг... полы мыла сидя на последних сроках (когда муж был в командировках).. а так у меня полы мы только муж... вставал кое как... иногда муж за руки поднимал.. поднималась на 3 этаж... как 10 км бегала.. муж всегда под мою попу руку подставлял (когда по лестнице поднимались) и помогал мне подниматься))) уж тяжко было совсем))))))))) ) стоять долго не могла.. из за этого я только сидя мылась))))
20 кг набирала. Тяжело было. Но ходила на гимнастику для беременных до последнего.
Набрала 6 кг, порхала как бабочка, только по ступенькам на 3 этаж было тяжеловато подниматься))
а я набрала 7кг, но все равно вставать с кровати трудно, носки одевать и тому подобное.... Да и не побегаешь уже особо... не порхаю так точно.... Это не от набранных килограммов, а от того, что просто живот уже под ребрами и просто мешает....
зачем вы вообще на корточки присаживаетесь?? ? это же опасно при беременности?
Наталья Бочагина чем опасно, впервые слышу?
12 кг набрала. тяжело вставать, очень неудобно спать... не могу нагнутся что бы одеть обувь
На сегоднешний день 15 кг набрала. Вставать не только с корточек не возможно но и сидеть на них более 15 сек. невозможно
набрала пока 9 кг))) А ходить еще почти 2 месяца. Вроде не очень тежело) Бывает дышать трудно, и с корточек вставать)
щас 42 неделя. набрала 13 кг. а вставать тяжело не только с корточек. а вообще.