Беременность и роды

Вы че реальное не стригетесь и не краситесь? ) По моему бред... 9 месяцев ходить, как чучело)

дышим спокойно) вопрос задан с улыбочкой) прост интересно, есть ли щас такие мамы, которые не следят за собой. будучи беременными.. потому что нельзяяяяяяяяяя. А жрать и заплывать как слоны можно) Судя по их виду в женской)
все делала стриглась, красилась, брилась, ногти наращивала. пила шампанское целый бокааал на днюхе!
Екатерина Гулишвили
Лучший ответ
И стриглась и красилась... отросшие корни это ужасно))))
Гуля Дарибаева
ды лан. Я уже лет 20 таких чучелин не встречала. Счас все поумнели. Пару лет назад была в ЖК. Все мамульки ухоженные
Ольга Яцина
ага, а вы наверно налысо подстриглись? давайте не будет впадать в крайности)) ) я например красилась только хной и басмой во время беременности и подстригала только кончики волос, я и щас только кончики подстригаю! а в жк на самом деле есть такие клуши, которым даже просто голову помыть лень, и одеться прилично, я таких видела)))
Конечно есть.
когда я беременная ходила, краска меня не брала, а вот волосня такая выросла, какой сроду не было )))) такое стричь было жаль ))) завивались, шапка такая была .. остригла я волосы уже после родов, когда все знают, что с волосами случается ))))
а я и раньше не красила волосы никогда и и стригла раз в пол года, так как они у меня прекрасного русого цвета и длинные, ровные. а жиром ка то не заплываю. 32 недели, а всего 52 вешу)))) так что красавишна))))
есть.. табунами ходят)) ) не стригутся и не красятся))) ) и ходят как гиппопотам в раскачку с 4 месяца держась за спину))) )
тут на днях такую видела-смешно))))))))))))))))
Я и стриглась и красилась и ногти и лицо и духи и наряды и работа. все эти приметы для оправдания лени или чмошности.
Н.
Надежда .
Ну, для меня не стричься - не проблема, я уже пару лет такой фигней почти не занимаюсь. Челку срезала машинкой - типа извернулась) А красилась хной - меня еще и запах ее очень пер почему-то.
Да тут таких полно, судя по нескончаемым тупым вопросам. Стричься, краситься низзя им это пол беды, так многие еще мужьям не дают) вредно ж!
Людмила Шейко
... Akina-San ... ну, а если не хочется - насиловать себя что ли? Потерпит. Какая связь между "ходить красивой" во время беременности и "удовлетворять похоть мужа"????
вот вот))) меня тоже это поражает.. если ты беременная все жизнь блин остановилась.. . надо в сейфе закрыться и все 9 месяцев там сидеть....))) а когда шампунем голову моют это не химия блин)))))))) а моют посуду и так далее дышат химикатами)) тоже нормально а если подкрасилась то все пипец)))) ты плохая будущая мать ты не заботишься о малыше))) блин так ты же эту краску не кушаешь
Елена Гриценко Ужас-ужас, сплошной БЛИН и ПИПЕЦ!
Есть, чему учить будущих детей! :-) :-) :-) :-) :-)
у меня волосья длинные... и черные. .
так что стригла только челку.. . и не красилась. .
вот почему примета только про волосы? например ногти наверное можно стричь? ..
Екатерина Катрин да все можно стричь, я думаю..че уж..совсем то..с ума сходить..)
и стриглась и красилась и не один раз! Все эти приметы полная хрень!!!!
согласна
полный бред ходить не крашенной и не стриженной 9 месяцев -)))
я лично 6 раз покрасилась за беременность и 3 раза стриглась
женщина должна всегда оставаться женщиной и должна быть всегда ухоженной и привлекательной, а не бочкой на спичках-)
если вы не подсригшись и не накрасившись чувствуете себя или выглядете как чучело, мне вас жаль (((
Екатерина Катрин не стоит меня жалеть) если я крашусь, это не значит, чтоя на папуаса похожа)
И стриглась и красилась. а что??? ходить как лохудра что-ли.
4 месяца ходила как чучело, токсикоз был жуткий. Максимум куда хадила так только в ЖК. Потом когда всё прошло привела себя в порядок: и красилась и причёски делала))
Daria Kucheriavykh
во первых не стижетесь. а во вторых краска для волос это химикат который влияет на весь организм. хотите прикол-у меня двочка парикмахер, училась в москве-она супер. и вот она забеременела, делала все что угодно на голове челочку подстригала, но ен красилась. она то прекрасно понимает что это не есть гуд для малыша. так что я не против стрижки но не окраски
Юлия Копылова а шампунями голову моете это же тоже химия?? тогда и шампунями нельзя мыть голову)))))))))вы же не знаете что туда именно мешают
Можно подстричься, но не краситься же. Лично мне нравиться мой естественный цвет. А на счет пожрать - это единственное время когда можно расслабиться по настоящему. Я вот во время беременности расслабилась от души, а сейчас.... борюсь с лишними кг.)) но ниче, и это пройдет)) ) После беременности обычно все равно лишние кг. остаются, одним меньше одним больше... все равно сбрасывать))) , зато вспоминаю время с широкой улыбкой))
Не красилась и не стриглась (это же не значит ходить лохматой) - и так была красивенькой. Но вот вес набрала до 80! - такой уж метаболизм, хотя ела одну ВАРЁНУЮ! пикшу (нет, ещё что-то ела, но эта гадость запомнилась) и пить давали не больше литра в день. Ничего. После родов плавненько доплылала до своих 90-60-90.
Inga Gyseinova
Я и когда не беременная могу больше года не стричься и не краситься. Не потому что не слежу за собой, а потому что мне это не требуется.
И.
Ирина .
А еще шить нельзя, вязать нельзя, каблуки не носить, колу не пить, на кладбище не ходить, сумки не носить и т. д. и т. п.... тем более с мужем спать...
Лика