А вот тоже меня интересует )))))))))
Вообще-то во время беремен-ти занимаются сексом, табу это если только противопоказания, что бывает далеко не у всех. И у умелой жены всегда в арсенале есть масса способов доставить удовольствие )))))
А вопрос интересный, да-с.. . ))))))))
Беременность и роды
Как можно выжить 9 месяцев рядом с женой, не занимаясь сексом? Большинство спасается только изменой?
Большинство сексом все же занимается до родов.
Мария Новокрещенова
Простите. а если проблема кроется в семье?
Большинство занимается сексом всю беременность.
зачем такие воздержания?)))))
загадочно.. ну, наверно некоторые карманный пинг-понг практикуют...
А на что вам правая рука.... или левая, если левша?
Татьяна Щипунова
Если вам она нужна, пользуйтесь с удовольствием. Я вообще понятия не имею в этом.
если врач не запретил занимайтесь сексом с женой на здоровье
А почему сексом-то не заняться?
не 9 месяцев, а три недели.. и есть ещё минет))))))))) так что некогда мужу было отдыхать.
не знаю, лично мы трахаемся всю беременность:))))
А как вы жили до этого? От тока не надо тут уверять всех что с 11 лет ипете все что движется. Мужчины любят приукрасить, а по сути ваша каждодневная сексуальная активность не более чем миф
Открою Вам истину: от воздержания ещё никто не умер! :)
А альтернативные варианты секса не рассматриваются, если уж, по какой то причине, классический секс противопоказан?)
фантазию прояви
Благодаря совету, почёту и доброте...
на этот случай в мобилке есть номерки тёлочек
знаете странное мужское мнение что 9мес сексом нельзя заниматся, лично я как женщина которой с 6по12 неделю нельзя было на мужа на 13 недели набросилась как голодная собака на кость)) ) так что этот вопрос только к женщине почему она не хочет.
А зачем выживать 9 месяцев без секса? Если Вы о беременности, то это не болезнь. Мы занимались, даже количество не сокращали.
если у вас семья держится только на сексе, то мне вас жаль
большинству сексом можно заниматься, а те мужья которые сами отказываются. из-за страха, так они не изменяют, а ждут часа Икс.
ЗюЫю есть другие способы доставить удовольствие.
а почему не занимаясь сексом? только в редких случаях бывают ограничения, а в большинстве- никаких проблем. это только отмазки мужчин, чтобы оправдать измену.
а руки зачем?
:) ну 5 дней пока в роддоме и пару недель позже потерпеть можно. а если жене еще и с ребенком активно помогать то и самому дооолго еще не захочется
А кто сказал, что нельзя? можно-еще и как ;)
занимайтесь ради бога сексом.. ни кто не запрещает.. просто уже поаккуратнее и всё..беременность это не болезнь а радость