Беременность и роды

Без секса с женой 9 месяцев реально продержаться?

A Zaichik
Есть специальные позы)
Aziza Babamuradova
Лучший ответ
Если вы с женой не дураки, то найдёте способ удолетворить мужские потребности, не прибегая к традиционному сексу
Елена *******
Мой муж продержался))
это што ж за недотрога? и ради чего терпеть? думаешь потом можно будет хоть ложкои хлебать? хрен там видать она при тебе гуляла и опосля будет а ты дрочи и терпи дурак. или пинка ей на хрен такая баба
Секс беременности не помеха)
Евгения Борн
Продержится ли жена? Вряд ли....
а кто сказал про 9? После рождения вообще забыть можете.
А как вы жили без жены?: ) Только не говорите про очередь из желающих с вами переспать.
Сделай обрезание
А на фига?
Есть куча альтернативных видов секса с женой.
а есть тот, который продержался???))))))))))))
муж теперь считает, что вполне реально, причём не только 9 месяцев
Вполне.
беременным можно и даже полезно для тренеровки сокращений матки, но только не очень интенсивно и неглубоко, нежненько вобщем)))
А вам зачем держаться да и ей незачем. Любите друг друга и незаморачивайтесь
Мудрая жена может кучу иных способов найти чтобы удовлетворить своего мужчину
Галчён
руки в помощ
Можно. Если у твоей жены угроза выкидыша, то не будешь думать, куда б тебе засунуть, а все твои мысли будут только о том, чтобы ребенок выжил. Если же такой ситуации нет, то секс разрешен. Аккуратно, почти до 9 месяца. А потом месяца два воздержишься-не отвалится же! повстаешь полночи к плачущему ребеночку-и секса не захочется!
Щшлщзшг
реально
Без секса с женой - да! А вообще нет!
Во-первых сексом заниматься можно
Во-вторых сперма полезна
А что проблема? Если любовь есть то и роды не помеха секс безграничен в наше то время было бы влечение сторон
Ciocoi Liliana
С беременными можно трахаться...
Даша Шарипова
Без секса С ЖЕНОЙ конечно Реально :)
Svitlana Djachuk
Реально, мой муж все девять месяцев терпел и еще 1,5 месяца после родов...
зачем же 9 месяцев.... у меня были проблемы после секса.... и мы с мужем решили в обще не заниматься вот уже терпим около 3 месяцев... но осталось не много.. так что если захотеть то получиться. .
только стать рукоблудом!))
Rock Дьявол