Беременность и роды

Беременность, эрозия, молочница, назначили ГЕКСИКОН, жжение и кровянистые выделения мне обеспечены?

Нет, с чего бы это? Эрозия может годами не беспокоить, потому о её наличии и не подозревают. Недавно вообще наткнулась на статью, где врач с многолетней практикой заявляет: то, что у нас в стране принято называть эрозией и безжалостно прижигать, на самом деле является вариантом физиологической нормы и ни в каком лечении не нуждается.. . А вылечить раз и навсегда молочницу - это, на мой взгляд, так же вероятно, как на всю жизнь избавиться от насморка... Так что не паникуйте, всё будет хорошо.
Наталья Пескова
Лучший ответ
а почему не пимафуцин, он безопасен при беремености.
Настя Авижень
Бинур Нахаева потому что гексикон тоже безопасен при беременности
ггггггг

ну если тебе так хо, то да...
Айка Just Tiger!
почему? гексикон хороший препарат.. если аллергии нет.
нет)
ничего страшного в вашей ситуации нет.
*инна *
о боже.... да кто знает, ты сначала лечиться начни
главное это все лечиться
Татьяна Цой
.Молочницу ни могла вылечить этими дорогущими свечками, вылечила народными средствами -читайте инет. Скажу есть такая штука -Бура в глицерине, но не знаю можно ли беременным.
гексикон разрешён и во время беременности и в период лактации, так что не стоит переживать)))) лечитесь от молочницы обязательно, меньше разрывов во время родов будет! а даст Бог и вообще без них получится! хорошо выносить и родить вам малышочка!!! берегите себя и его.)))
мне тоже гексикон во время беременности назначали. ни жжения, ни кровянистых выделений не было! не волнуйтесь, все будет хорошо :)