Всех приветствую, заметила у себя розовые кровянистые выделения, решила сделать тест на беременность. Он показал 2 полоски. Сделала 2 тест, тоже показал 2 полоски. На обоих тестах четкие полоски.
Купила еще очень дорогой тест, который показывает недели. Буду делать его завтра утром.
Если и он будет положительный, то будет полный ******
Мне через месяц 20 лет, учусь на 2 курсе университета, есть любимый парень, с которым помолвлены и собирались жениться в мае 2021 года, живем на своей квартире.
Но прикол в том, что я не хочу такой ответственности, я боюсь, а что родители, люди, одногруппники подумают? Они же будут смеяться надо мной. Учебу бросать не хочу, я староста.
Денег на ребенка в ближайшие годы будет мало, у нас были запланированы другие траты, ремонт например, покупка машины, мебели, путешествие.
Хочу аборт. Но вдруг я потом буду жалеть? Здоровье вдруг испорчу?
Вдруг родители будут ругать меня и смеяться? Еще мне стыдно академ брать, в случае чего, в универе что обо мне подумают, когда я вернусь из него и буду сидеть как умственно отсталая в свои 22-23 года с 18 летними?
Беременность и роды
Кровянистые выделения и два положительных теста. Студентка, 20 лет. Аборт или роды?
"Хочу аборт. Но вдруг я потом буду жалеть? Здоровье вдруг испорчу? " - запросто... решать тебе...
Всем наплевать. А трахаться надо с презервативом.
Аборт, конечно. Таким рожать не надо.
кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины. Заметьте, главные ваши причины почему «нет» - то, что над вами кто-то будет смеяться, кто-то что-то подумает. Вы настолько зависимы от чужого мнения, от мнения незнакомых с вами людей, что даже решение оставить ребенка или нет вы перекладываете на людей, которых даже не знаете. И это вместо того, чтобы сначала все-таки подтвердить беременность, поговорить об этом с вашим мужчиной, от которого ребенок
Если дети не входили в планы, значит надо было лучше предохраняться. Тебе не 14 лет, чтобы было стыдно, ты не одна. Вообще не вижу проблем. Обсуди с парнем и родителями.
Бред какой...)) У меня маман в 20 лет родила, обе бабушки тоже, в институте у себя видела беременных, у однокурсников были мелкие дети, однокурсница сдавала госы на 9 месяце...
Не, ну вот я понимаю, что трудности, да... А то что потом детей может не быть, если будет аборт?? Очень большой процент вероятности.
Блин, у тебя есть любящий мужик, а его ты спрашивала?? Так вот спроси сначала. У вас есть бабушки, дедушки, блин да сначала бывает что все против, потом ВСЕГДА помогают и счастливы что дочь родила, да сколько примеров было!!!! И личных полно.
Смеяться?? Ну тут будут смеяться только дауны. На примере товарищей из вуза и однокурсницы могу сказать - им ВСЕГДА были поблажки и сдавать ВСЕГДА было легче.
Ещё вариант. Сдать ребенка на время в дом малютки.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! РОЖАЙ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ АБОРТЕ!!!
20 лет - это уже нормальный возраст для рождения ребенка, тем более, у вас стабильные серьезные отношения.
Жалеть будете однозначно, если сделаете аборт, но решать вам и только вам. А родители и друзья в любом случае поддержат вас и не бросят в трудную минуту (даже если для них это будет неожиданно)
Рожай, чтоб потом не жалела. Бог дал, значит надо порадоваться и принять. Это счастье! Природа сама все разрулит
Уже 5 месяцев прошло, что же Вы решили в итоге?
Аборт - это не выход, это убийство ребёнка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.

Kelly *****
Это я кушаю
Я за аборт . Ребёнка надо рожать когда готов чтоб растить его в радости и счастье, а не как навязанного природой
Аборт не выход. Без души жить очень больно. А раскаять этот грех еще силы иметь надо.
Кажущиеся вам проблемы и заботы, связанные с рождением ребенка не сравняться с тем ужасом, что постигнет вас после аборта. Я знаю много девушек которые очень жалеют о содеянном, но ничего не могут уже исправить! Рожайте и ни капельки не сомневайтесь. Тем более у Вас есть парень и Вы собираетесь пожениться. И не думайте о том, что подумают остальные. Выбудете молодой мамочкой, это прекрасно. Внутри Вас сейчас растет новаяжизнь
Проверь сначала парня и обсуди с родителями
А так делать аборт(знаю что вопрос 1 год)
Поймите девушки что в лучшем случаи вам помогут родители или вы станете содержанко x2 комбо
Либо будет 1 из 2
Либо вам пздц
Либо будет 1 из 2
Либо вам пздц
Однозначно не аборт! Рожай обязательно, государство воспитает, а там может быть одумаешься.
Загубить свою жизнь ради жизни нескольких клеточек? Серьезно? Если срок ранний - дают таблетку и рекомендуют не напрягаться в течение дня. И всё. Столько последствий от беременности (например, у многих выпадают зубы и волосы + варикоз + послеродовая депрессия (это самое распространенное, на самом деле проблем намного больше)). Ребенок - большая ответственность. На него нужно тратить очень много денег, времени и внимания. Не достаточно просто родить, нужно воспитать достойным человеком.
Ну не будет времени отойти от родов, эта штука начнет вопить сразу. Хочет есть - плач, хочет спать - плач, зубки режутся - плач, плач, плач... Бесконечный, в течение года. И дальше только хуже. А когда всё это пройдет, начнется переходный возраст.
Дело ваше. Вообще странно, что главная боязнь - это осуждение от окружающих. Зачем вообще задавать этот вопрос незнакомым людям?