Беременность и роды

Сколько дней у вас были кровянистые выделения после рождения ребёнка? Напишите, это были естественные роды или кесарево?

сколько дней примерно хотя бы.. и насколько интенсивные..
КС. В роддоме сильно. Дома 2 недели средне, потом мазало. К 6 неделям все прошло.
Клавдия Ивановна Григорьева
Лучший ответ
ЕР, а шли сорок дней
Анна Мындра
ЕР,
полторы недели.
Нина Логинова
ЕР.
примерно 1.5 месяца, но не обильные.
около месяца... не меньше.
После первых естественных родов это было два месяца у меня. После вторых таких же родов мне делали чистку под общим наркозом и после этого вся эта фигня была всего две недели.
до 20 дней! Роды естественные,
Elena Medvedeva
естественные роды. первые 4-5 дней выделения были сильными, а потом примерно 5 недель постоянно мазало, но уже не так сильно.
ето сева сестра али-2естественных родов. при мальчике 5дней обильно потом мало иногда прекрашался но длился примерно 40 дней. А кокда дочка родилась и больно и обильно примерно 40 дней но иногда совсем мало. А я думаю ето индивиудально какие месячные такие роды если обильно то и после родов будет обильно
неделю и всё!было кесарево сечение! потом пошли через месяц месячные
У меня было Кесарево два раза и все окей месячные шли две недели и зависит от организма, не важно старая или молодая все равно это свое берет беременность .
А беременность всегда по разному чювствуешь но я согластна с врачами что организм ОМОЛАЖИВАЕТЬСЯ ВОТ ТАК .
И не надо слушать других роды и беременность много значит и это здорово