Беременность и роды
можно ли забеременить не кончая во влагалище?если да,то напишите каким способом
нет, это не реально))) не переживай!!!! я раньше тоже каждый месяц парилась=)Лучше всего в душ сходить после секаса и усё=)
Aziza Nagirova
Например не хочешь в сексе высовывать и делаешь все в нутрь после секса если помыть девушка может забеременеть ?
инсеминация и ЭКО.. остальное из разряда сказок :))
а когда же бывает секс, только во время месячных. Тогда лучше практиковать анал или орал
А в ухо? В ухо можно забеременеть))
даже отвечать не хочется!!!! могла, конечно!! ! почему не предохраняешься? здоровья и нервов своих не жалко?
мадам.. . вы мазохистка? трахацца умеете. . так научитесь любить себя. предохраняйтесь. вы так неврвное заболевание заработаете)))))))))))))))
можно, если сперма попала на половые органы, то может наступить беременность, ведь девственность не исключает беременности
Что за бред????
Артемьева Татьяна ответила 100% правельно! с моей теткой так было!
Нельзя.
То, чего боишься, то и случается. Действительно, я об этом читала в каком-то серьезномй медицинсокй книжке. Камыш вам все правильно написал.
А что же вы ак боитесь то? Если месячные четко идут, то измеряйте температуру, определяйте день овуаляции, а после него через пару дней уже можно. Вот "до" - опасно. сперма ожет ить в благоприятной среде несколько дней.
А презервативы почму не устраивают. Про то, что ощущения хуже - полная чушь. Можно все это обставить так,, что дополнительное возбуждение получить - 100%.
партнер у вас, похоже, постоянный Мужчина тоже должен нести твественность за происходящее. поговорите с ним о своих страхах - если любит, согласится на какой-о другой способ. постоянно кончать мимо - вы оба еще не устали от этого? Сделайте ххоть раз иначе - почувствуйте разницу!
а как интересно по твоему происходит незапланированная беременность, не проще подобрать противозочаточные средства чем трястись каждый месяц?
Так,... Я родила сына 6 лет назад, МУЖ НИ РАЗУ НЕ КОНЧИЛ В МЕНЯ. то есть, незначительное количество спермы содержится в смазке, выделяемой из полового члена. В том, что сын рождён от мужа - сомнений нет, они как под копирку сделаны, так что вот.. . Дети, когда им приходит время прийти -приходят, просто знайте
это
Мария` Константиновна
http://otvet.mail.ru/question/23474454/
можно от святого духа
да, одна девушка забеременела проста сидя на унитаз, хотя она даже была девственицей
Искусственное оплодотворение!!!
нет нельзя!
Нина Полякова
вздор