Беременность и роды

Если микроылора влагалища плоховата можно ли забеременить? И как быстро?;)

Надо хотя бы цефтриаксон внутривенно прокапать по 2 грамма 1 раз в сутки или струйно 5 раз ввести ежедневно. Конечно можно и быстро, но надо подумать об внутриутробной инфекции
Алия Белькова
Лучший ответ
"Плоховата" - это как-то слишком "в общем". Забеременеть можно и при банальном дисбактериозе, и при носительстве серьёзных инфекций. Другой вопрос, что инфекция (как и дисбактериоз) имеет неприятную привычку обостряться при беременности, а лечить сложно, т. к. и организм в этот период "работает" против нас, и арсенал медикаментов очень невелик. К тому же некоторые инфекции могут вызвать осложнения беременности или повлиять на малыша.
Lerocka Glinik
Можете, но вероятность очень маленькая!
Ирина Носкова
можно, если вылечить! мне врач выписала свечи для нормы микрофлоры и антибиотики! а как быстро, все зависит от вашего желания )))))))
Я не беременела 7 мес. Вычитала здесь совет проспринцеваться перед половым актом раствором соды, и представляешь, в тот же цикл забеременнела. Возможно, дело было в не очень благоприятной флоре. Или просто совпадение?
Что значит плохая?? Палочковая флора - самая хорошая, она должна быть у женщин сразу после менструации, потом флора становится смешаной, а потом перед очередными месячными, у некоторых, может быть даже кокковая (плохая) флора. Все зависит от времени, когда вы сдавали мазок. Старайтесь поменьше спринциваться. Если же кокковая флора вызвана болезнью, то лучше вылечится, а потом пытаться забеременеть. Удачи.
а зачем быстро? главное чтоб качественно.
можете конечно, но по-моему лучше вылечиться.