Беременность и роды

Можно ли забеременеть если член кончает внутри влагалища 3-4 см

))))))))) Вы это серьезно спрашиваете?? ? Думаю да же тройней можно забеременеть!

Легкой вам беремености, удачных родов, и счастливого родительства!
Лариса Плацидим
Лучший ответ
сперматозоиды могут двигаться в течение суток в питательной среде Вашего влагалища и если там встретятся с яйцеклеткой, которая готова к оплодотворению в течение трёх суток в момент овуляции, которая происходит у женщин индивидуально от 11 до 18 дня со дня последних месячных ( обычно это показывает температурный тест "опасного дня" или мазок слизи на овуляцию - слизь во время овуляции другая по составу - это Вам расскажет любой биолог или медик )
Зависит не от см во влагалище, а от момента в течение между Вашими циклами менструаций и живучестью мужских клеток - у пьяниц и наркоманов живучесть клеток низкая, но тем не менее уроды иногда появляются на свет у непутёвых родителей ...
Ага, доигрались! Читай статью об алиментах))))
Я всегда думала, что кончает всё-таки мужчина....)))))))
Polina Peshkova
ДАААА)))!! ! Готовся стать отцом)))!
Запросто! И не сомневайся!
Lana Serdukova
Даже если снаружи - есть вероятность. Презики используй.
Ольга Чусова
Даже если не засовывать во влагалище член, а прикасаться, тоже можен наступить беременность, но в редких случаях. Сперматозоиды ведь движутся. И куда им двигаться, они как бы знают, не заблудятся.
А уж если кончить на влагалище - тем более может наступить беременность.
Я читал в медицинской литературе об этом, а не сам мыслю.
можно
Во люди отупели а.
попал ты парень!
Можно даже если ты ей только присунул и кончил все зависит от организма.
конечно же можно))))...
конечно
Ира Петрова
Если сперматозоиди сильные то можно!
да конечно можно)))
можно глубина не имеет значениеважно добегут или нет))))))))
Луна М