Беременность и роды
После родов прошло 7 месяцев,во время секса болят швы(там где были разрывы),из за чего так может быть?
смотря как разорвались и как зашили.. . у меня уже 6 лет прошло и всё равно есть дискомфорт...
Как то надо понежнее, поосторожнее пока. .
Со временем пройдёт
Если сильные болевые ощущения, то может причина в некачественной работе.... могли неаккуратно сделать шов.... в любом случае проконсультируйтесь у своего врача.
может косо зашили, вот и тянет. . а может действительно плохо зажил. . хотя за такое время должен был отлично зажить
из-за того, что там разрывы и швы
у меня тоже долго болело ...пройдет.. . наладилось все полностью только тогда, когда ребенка кормить перестала
мало времени прошло
сходите к генекологу пусть вам снимут швы. Возможно просто вам зашили не рассасывающимся материалом или рассасыв. синтетикой, но толстой ниткой.
Ну мы же не гинекологи, и пардон, не можем заглянуть к Вам вовнутрь. Возможно это психологический момент (ведь через 7 месяцев все уже должно было зажить) . А может неудачно зашили. Только врач Вам подскажет.
У меня уже больше года прошла, все равно не приятно, хотя больно никогда не было, мы начали через 3 недели.
Тебе должно быть стыдно заниматься сексом с мужчиной!
У меня тоже в одном месте так.... прошло 7,5 мес, я сходила к гинекологу, прописали мазь. Это рубец, из-за этого дискомфорт (было ощущение во время этого.... что кожа сейчас порвется) . Мажу, вроде легче
Лучше показаться гинекологу, могут прописать мазь, возможно плохо срослось или не до конца, обязательно покажитесь врачу!