Вероятнее всего у вас режутся первые зубки (если их еще нет) .
Кроме калгеля, еще есть средства камистад и холисал - может они больше помогут. Не забывайте так же следить и за температурой - при прорезывании она часто растет и доставляет дискомфорт малышу - нужно дать обезболивающее-жаропонижающее еще в таком случае (например, нурафен).
Беременность и роды
малышу 7 месяцев. Очень плохо стал спать по ночам. Плачет, грудь не берет, качаю на руках чтобы спать уложить-вырывается
Зубки наверное начинают резаться.
зубы! если десны разнесло - они родимые! вибуркол в свечах на ночь или панадол и прорезыватели. калгель мало чем помогает.
посмотрите ему десны-может зубки режутся? а калгель вообще не помогает. нас спасает только нурофен (2,5 мл) . сыну тоже 7 мес. верхние зубки резались ужасно-с криками, с кровью.... пипец! нурофен хоть спасал на пару часов.... попробуйте-должен он хоть немного боль облегчить... .
а вообще-это надо пережить... .
у моей дочки зубы с 2х мес. начали мучить.... и до года.... каждый зуб вылазил с дикими криками.... это был кошмар... .
а вообще-это надо пережить... .
Да, это зубы скорее всего. Гели практически не эффективны. Ищите таблетки Дентокинд. Это единственный комплексный препарат при прорезывании. Он гомеопатический и очень эффективный.
А нам вчера четыре исполнилось. Четвертую ночь не спим. Тоже на зубки грешу.
Да, скорее всего, пощупайте десны.
Увы это зубы (((у нас такая же история была (((есть свечи нурофен детские и вибрукол, они снимают боль... по другому никак... особенно если малыш неспокойный
Вибуркол свечи помогут вашему малышу, гомеопатия при прорезывании, простуде и беспокойстве общем