Если это первая беременность, то брюшная стенка не растянута и живот не большой. Меня ни кто в институте не помнит беременной, хотя я уехала на каникулы тоже с беременностью 7 месяцев.
Это нормально. Дай Бог чтобы и у Вас и у ребёночка всё было очень хорошо.
Беременность и роды
У меня уже почти 7 месяцев, а живот для этого срока маленький.надеюсь это не страшно?
С большим проблем больше. Здоровья и тепла! Всё будет хорошо!
При первой беременности такое часто. Я тоже ходила с маленьким, в институте когда преподу сказали он глаза выпучил. а вот со вторым ходила, как слон. И это тоже почти у всех.))
Нет. не страшно.
Мне все врачи пророчили маленького недоношенного, т. к. живот стал появляться только на 6 мес.
Мужчины подходили знакомиться. Талия была.
Только родила я отлично без проьлем дитятку весом в 3300.
Просто органы поднялись достаточно высоко и вас, наверное, мучает изжога?
Зато нет ни одной растяжки!
хоспидя .РАДУЙСЯ!! растяжек меньше будет!
Не страшно. Главное, что бы у ребенка гипотрофии не было. Может просто сам по себе маленький плод.
а что врач говорит? как беременность проходит? если нормально то все хорошо. у меня живот на 9 месяце без проблем помещался в мой пуховик, так что куртку новую на зиму покупать не пришлось. компактненький животик был. а у вас может еще вырастет. он как раз на8-9 месяце расти начнет прям на глазах)
вырастет, не переживайте. Я в декрет уходила, никто не мог понять, куда я делась - живота не было.
Задержка внутриутробного развития. Может родиться недоношенным. Или замершая.
да все норм.... вылезет еще к 9 мес.... у меня был оооооч большой было не удобно.
согласна со всеми, что еще за 2 месяца сильно вырастет, прям на глазах
У меня 36 неделя была у врача в среду пока мне анализы акушерка выписывала зашла вторая у нее 28 недель а живот как у меня. Я же тоже в панику врач говорит радуйся что живот маленький многоводья нет и жира мало а лялька развивается по срокам очень хорошо. Еще от расположения матки и ляльки все зависит.
Рожала дважды, и оба раза живот начинал появляться после 7 месяцев.
Не страшно, не переживайте, у моей подруги на 7-ом месяце животик только стал появляться, был маленьким, на 9-ом тоже маленьким был, родила дочурку весом 3300. А у меня на 5-ом месяце живот был, такой как у нее на 8-ом.)) ) Просто у всех конструкции разные, вот и получается у кого большие животики и кого маленькие.)))
я тоже переживала по этому поводу. мне казалось, что к семи месяцам живот будет уже огромный, а у меня в девять был как в семь. Если УЗИ показывает, что с ребенком все в порядке, то не стоит переживать. это даже к лучшему, легче рожать! Малая родилась 3300, в месяц была уже 4500! )))
Наверное плацента прикреплена к задней стенке. Это нормально. Всё будет хорошо. Ещё вырастет))
Нет.. . размер дивотика зависит от того с кокой стороны стенки (передней или задней) матки находиться плод.. .
так что все у вас в порядке...
У меня 8й месяц, живот большой, очень много набираю, вот это страшно, удачи тебе, береги себя
Анна Куравлева, перестаньте пугать девушку!! ! размеры живота много от чего зависят! может плод маленький или водички маловато, если врач ничего страшного в этом не видит, значит все хорошо.
Нет. Нестрашно. Главное чтоб потом растяжек небыло от скорого роста. Пользуйся специальными кремами.
Смотря что говорит узи, врачи.
Хотя возможно плод маленький, наверно.
У некоторых матка загнута внутрь как-то (у меня так и тоже маленький живот) , а у др. матка вперед (и живот огромный)!