Беременность и роды
мне все кажется что он у меня маленький!
А у Вас на 7 месяце больше или меньше животик был? фото

у вас девочка? живот нормальный, ещё выпрет на девятом месяце))))
Olga Koshka
ага дочка)
Я хорошо питалась, поэтому живот огромный был.
у всех это индивидуально
З Ы какие труселя занятные:)
такой же и был; ) нормальный живот)))
В первую беременность меньше (детское место крепилось по задней стенке матки - как и у вас) , а во вторую - гораздо больше (по передней)
В последнюю беременность мой живот на этих сроках был раза в 3 больше вашего. Так что вам повезло.
Примерно такой же.... у мей подруги в 40 недель живот быт чуть больше вашего.. . внутреннее строеие таза такое, это нормально.
С первенцем -меньше, со вторым больше))) )
Не в размере животика дело. У некоторых и до родов почти не видно. СЕрьезно. Я экзамены в универе сдавала, так у препода глаза на лоб полезли, когда староста предупредила, что меня "мучать " нельзя)) ) , а то рожу вдруг. Срок был 7,5месяцев. Так он меня выгнал, и зачет автоматом поставил)))
Ничего не маленький, у меня такой же был, если еще не меньше. Я на 20-ой неделе замуж выходила, платье у меня было обычное, с корсетом (правда, не жестким) , на фото даже не видно, что у меня какой-то живот есть))
Мария Михайлова
20 недель 4 месяца с небольшим. а у неё семь!!!!
Примерно такой же, нормальный живот.
У меня с первым такой был, а в последний месяц вырос но не огромный .а вот со вторым пузик так пузик был
чуть меньше был.
замечательный у вас животик!! не переживайте
ну у вас еще все впереди.. Он под конец начнет у вас расти. И бывает растяжек не избежать.
у меня побольше был, но это потому что я упитанная девушка)) ) а если бы не моё "лишнее" то у меня бы такой же был)))) не переживай! всё у вас хорошо!!!!
У моей одноклассницы вообще живота не было видно, оказалось лежал близко к позвонку, мальчик родился. Мы думали врет.
Заманушка какая на трусилях прикольная!!!! про животничего не скажу, у меня двойня была ))))
хороший животик зачем тебе большой растяжек меньбудет
такой же наверное
у меня на 9-ом меньше но я маленькая ростом150 см чуть более
такой же был. Животик до 30 недели растет медленее, а вот с 30 недели как попрет в рост
у меня был просто огроменный, а вот у вас как раз таки нормальный:)
У меня был меньше ) Дочка родилась 3160
почти всю беременность в коротких юбках щеголяла, животик выскочил за две недели до декрета и начал стремительно рости)
так что бывает по разному