Беременность и роды
размер животика , мне кажется у меня ну очень аккуратный,отчего это зависит. 7 месяц
от структуры тела наверно
Ни от чего не зависит. Я сам не маленькая с дочей был живот большой и круглый, а сейчас мальчика ждем он не большой и аккуратненький, 7 мес.
не знаю от чего зависит.. .
но у меня живот большой.. . больше чем с первым был на этом сроке (27-ая неделя)
У меня при старшим тоже маленький был. А вот со вторым)))...
у меня рост 152 а вот животик большой. 7 мес.
зависит непосредственно от вашей физиологии.
От чего зависит не знаю, но у меня все 3 раза живот был небольшой и замечать его начинали где-то месяцам к 7.
Я тоже 166 роста. Весила 60. Теперь 71. Но животик все-равно аккуратненький. Може потому, что мы мальчиков ждем?
А у меня 8 месяц, а все говорят, что животика и не видно почти. .
Но у меня и с первой дочкой такой же, вырос на 9 месяце..
Ага, это вы маленькая?: )
У меня вот 1,60 рост, вес-44кг.
И это в 24 года:)
У меня вот 1,60 рост, вес-44кг.
И это в 24 года:)
Всё зависит, и форма, и размер живота от места прикрепления плода ( передняя стенка, задняя, справа, слева. У сестры было по передней стенки, живот огромный был и уже в 3 месяца был заметен, я же с первым проходила до 33 и почти не было, даже в роддоме удивились где у меня ребенок находится ( родила 3200, 50 см) Сейчас хожу вторым такое же будет
я тоже сама худенькая, миниатюрная, набрала больше 10 кг к 32 неделе но при этом животик тоже аккуратный, кругленький и вперед растет
все это индивидуально, я тоже мало набрала, всего 10 кг, ждала тоже мальчика. Животик появился только к 6 месяцам. Я думаю это зависит от того кого ждешь.
зависит все от конституции))) от строения таза, у моей подруги доча родилась 3800,а животик маленький был... до сих пор не понимает где она у нее там помещалась)
мне всегда на 7 месяце говорили что у меня максимум месяца 4 я думаю что это зависит от физиологии женщины. я например 175 ростом может им там места просто хватало))))) а может и от веса ребеночка у меня обе дочки родились весом около 3 кило)))))))
У меня с дочкой животик появился после 7 месяцев и был очень маленький, не все замечали, что я беременная, особенно в куртке.. . А вот со второй беременностью.... животик начал рости с 3 месяцев! И был значительно больше, хотя малыш только на 200 г больше дочки родился. И веса я набрала столько же.