Беременность и роды

Беременушки скажите почему у всех размеры животиков разные, от чего зависит? нам уже 14, а живота нет, где он прячеться)

Зависит от мышц живота, в первую очередь.. .

У меня и в 24 недели никто не верил, что я беременная. )

Тоже худая, с узким тазом, по передней стенке.)) )

Рожать на этой неделе - животик небольшой совсем.
Татьяна Стрижкова
Лучший ответ
Рано ещё!)) У меня только на 18-19 неделе стал заметен
строение такое у вас- я ушла в декрет ( с подругой на одинаковых сроках были) ей в транспорте место уступали, а я рядом стояла- никто и не замечал, что беременная, так обидно было, но зато я родила ребенка крупнее, чем у нее, у нее слишком много воды было вот и живот большой был
Мария Склярова
У меня только после 32-х недель стал расти живот и вообще стало заметно, что я жду ребенка. До этого вообще носила те вещи, которые носила до беременности (исключение только джинсы, их было уже не застегнуть) .

Спросила у врача, ответил, что таз хороший и ребенку есть где разместиться, не вылезая вперёд.

*Не важно худая Вы или полная. Узкий таз - не есть маленькая попа или узкие бёдра.
ахахахаха ))))))))))))))) беременушки ))))))))))))))))))
Я Любима
На 20-неделе виден только, и в одежде не всегда разглядеть можно, после 5 месяцев на 6-м сразу начнет расти.
у некоторых до 7 месяцев не видно бывает... у меня после 12 недель вылез живот через неделю после свадьбы...))) ) как говорят зависит от внутреннего строения таза...
Маша Лорис
Мне уже кажется, что это ни от чего не зависит) ) кому как повезёт. У меня к передней стенке прикреплён, сама маленькая, худенькая, долгое время занималась йогой, мышцы крепкие. А животик стал виден уже к 12 неделе. Сейчас 20 недель, животик как у многих на 7-8 месяце!
На этом сроке плод со страусиное яйцо, самый большой рост происходит на последних 2 месяцах.
Alma Kabulova
да, зависит от вместимости таза, пока таз позволяет, то животика нету
Ещё насмотритесь на животик свой, непереживайте!
Olga Yazitzi
зависит от мышц живота и по большеи части от того конечно как располагается ребенок.
Inna Chemezova
у меня 16 недель.. а живот уже видно кругленький ..особенно когда поем))
подождите немного он быстро быстро вылезит как будто за ночь оп и есть)))
Gulfiya Sharimova
на этом сроке живот из-за вздутия бывает, малыш-то ведь вместе с плацентой не больше среднего грейпфрута размером.... Радуйся пока, потом поясница начнет ныть, ноги отекать
A&
Annet &&&
не беспокойся! это еще не большой срок! бывает, что только к 5-му месяцу появляется (20 недель) , а если первая беременность, то тем более не стоит паниковать! как только почувствуешь первые шевеления все страхи пройдут! главное, чтобы узи было хорошее!
я тоже худая и прикреплен к передней стенке, тк живот начал появляться тока в 18 недель, так что рано еще
мне кажеться это от телосложения зависит, у меня до 25 недель вообще не было живота, а пото в итоге перед родами взвесилась и весы показали +16кг, живот был очень большой, и ребёнок крупный и многоводие.... не обьяснимо...
Ир
Ирина