Беременность и роды

можно ли во время беременности осветлять и красить волосы, хотя бы 3 раза за 9 месяцев?

Так как моя супруга профессиональный парикмахер, она говорит нет. Сама терпела все 9 месяцев)) )
Вы правы, перекрастесь в естественный цвет, и потерпите...
Асемгуль Шамаханова
Лучший ответ
Светлана Бабина Думаю, Вы правы, так и поступлю. Спасибо)
Я крашусь раз в месяц.. и беременность не была исключением....
Алёна Редькина
лучше воздержаться от окрашивания вообще. это вредно для плода.
Dilfuza Yusupova
можно, но выбирайте максимально щадящие краски (посоветуют в парикмахерской или магазине) . Можно брать оттеночный шампунь или вообще полоскать ромашкой.
я и в первую и во вторую беременность и стриглась и осветлялась.... с третьим сделала недавно себе химическую завивку.... чтобы посимпатичнее выглядеть))) ) парикмахер предупредила, что может не взяться "химия" ...у меня получилась она.... сейчас более качественные краски и средства... так что недолго - не страшно...
Няшный Котик
я осветляла ничего страшного не произошло
Крашусь в блондинку и перед покраской всегда осветляюсь. Делала это и во время беременности, да не так часто как до, но не ходить же отросшими на пол головы корнями.
Llllll Mmmm
я крашу волосы, тоже считаю бредом эти НЕЛЬЗЯ. Моя подруга благодаря этим предрассудкам стала вообще мнительная, ни ногти, ни волосы, ни грамма косметики... На полголовы отросшие корни... тьфу, смотреть противно.
Можно!!!! Не чушкой же ходить, я красила волосы и стриглась и дети у меня родились здоровенькие и красивые...
А я осветляла и каждый месяц! итак хреново, а еще чмом выглядеть ???Ойййййййй, блин, да все вредно !!!если жирная прыщавая баба жует гамбургер и говорит " нельзя красить волосы, ВРЕДНО !!!" ЖРАТЬ тоже вредно, воду пить вредно, на улице пыль тоже вредно нюхать, в мясе -глисты, в молоке-аспирин, в хлебе -дрожжи, да ПЬФУуууу! ! красила! и умру с краской в руке !
Не желательно.