Беременность и роды

А вы во время беременности ели то, что врачи рекомендуют или то, чего душа просила?

А то почитаешь: это нельзя, то нельзя, сладкое исключить, жареное не есть, лучше яблочко пожуй.
З. Ы. не беременная я, просто интересно общественное мнение
беременная ела то что хотела, в разумных пределах, старалась придерживаться правильного питания
Ксения Коваль
Лучший ответ
Что хотела, то и ела.
Елена Олейник
А нечего всякую чушь читать. Явный запрет от врачей для всех: алкоголь и курево. И соленое без фанатизма.
Все остальное индивидуально и зависит от состояния беременной и плода, веса до и привесов, результатов анализов и болячек женщины до беременности.
Ела все, после 34 недели булок старалась есть меньше, за привесы ругать начали.
Оля Пашукова
Наталия Кошман Это не чушь, а то, что всеми врачами рекомендуется
когда была бер. никто из врачей ничего мне ни про какие диеты не говорил. ела что хотела
мне ничего не рекомендовали и не запрещали, поэтому ем все, что захочу в разумных пределах
первые триместр соблюдала диету. потом кушала, что хотела, но в меру. после 20 недели врач даже вино разрешила пить по выходным.
конечно следовала рекомендации врача! она мне сказала: "дорогая, ешь, что хочешь и сколько хочешь, лишь бы натуральное. "
Я ела все чего душа хотела:) )
Елена Шангина
Как когда, но не очень часто себе отказывала во вкусненьком!
Вера Урбаева
тоже что и обычно, только больше фруктов и кисломолочного
Душа много чего просила, однако я старалась особо не перегибать палку и питаться в меру правильно. Хотя во время третьей беременности жутко хотела шоколада. За 3 дня до родов попросила мужа купить шоколадный торт и съела одна больше половины))) )
Ninel Tuneva
Наталия Кошман А что, шоколад нельзя было есть?
ела все что хотелось
ничего не запрещали, только вот на шоколад начала наседать, но муж вовремя меня остановил и врач потом сказала что так много есть сладкого нельзя
Наталия Кошман Почему нельзя?
Аналогично (с первым ответом) . .они наговорят что одним воздухом должна питаться будешь ..все что хотелось то и ела ..только с умом а не от пуза. .
Ем всё, но стараюсь придерживаться правильного питания (поменьше жареного, жирного, булок, красителей-консервантов-ароматизаторов) . Пыталась сидеть на гречке с кефиром, брокколи и пр. - ну никак) )
Во всём нужна мера.
Ка Тя