Беременность и роды
Как во время беременности заставить себя не плакать по всяким мелочам?? ? А то меня муж не выдержит и бросит ((((((
Я тоже такая плаксивая была, и мужа и на работе и вообще всех доставала своими слезами крокодильими, но мес к 7-8 все прошло, сейчас вспоминаю и предоставляю как мужа-то изводила))) ) но он не обижался, просто внимания не обращал, он же все понимал))) ) так что вы не за мужа переживайте, а за себя и нервничайте по-меньше))))
так у тебя поболе забот как плакать - дыши ровно, чего как истеричка?
ну у меня первая дочка такааая плакса получилась. я с ней намучилась... теперь беременная не плачу-нафиг надо))) лопаю горький шоколад. и дышу свежим воздухом))
думайте о СВЕТЛОМ!
думайте о ВЕЧНОМ!
о ЧУДЕ, которое уже рядом с Вами!
и слезки ЧУДУ противопоказаны!! !
пойте своему ЧУДУ песенки!
тогда Вас не так будут занимать и расстраивать всякие мелочи - они временны, а ЧУДО - ВЕЧНО!! !
ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!! ! :-)
думайте о ВЕЧНОМ!
о ЧУДЕ, которое уже рядом с Вами!
и слезки ЧУДУ противопоказаны!! !
пойте своему ЧУДУ песенки!
ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!! ! :-)
если любит не бросит
Что же это за мужчина такой?
Пусть одумается и носит вас на руках.
А если серьезно, то сами поймите что нервотрёпка может навредить малявке. Сдерживайте немного себя и мне очень помогает валерьянка в таблетках ( жидкую нельзя там спирт) но таблетки пью сразу 3-4 шт. (меньше не берут) И хожу "спокойна как удав"
Пусть одумается и носит вас на руках.
А муж в курсе что вы беременны? Не бросит. Если бросит-не муж и был.
Пустырник попейте.
Да никак, плачете не Вы, а гормоны и если муж этого не понимает - значит такой вот он муж...