Беременность и роды

Схватки не ощущаются прошло 2 дня от ПДР , прошу мужа заняться сексом чтобы простимулировать...

а он боится, вдруг что не так пойдет)) как вы думаете стоит или может что то плохое быть????
Елена Томилко
секс не вызывает роды. он размягчает шейку матки, т. е. благотворно готовит её к родам
Ekaterina ...))
Лучший ответ
у ребёнка в крови накапливается определённый уровень кислот и тогда - ПУФ! Сигнал... как выстрел: -- Я готов!
и он рождается в мир - потому что уже должен дышать кислородом.. .

а вы хотите, чтобы его насильно вытолкнули механические неудобства, и он явился не в свой срок, а как врач сказал.. . назначил

Терпите
И мало того, он выжидает свой день, чтобы быть счастливым :
ведь каждый лунный день несёт свою информацию,
в 16 день Луны рождаются кроткие голуби, к примеру. .
А если ему суждено быть воином... Он ждёт день Пегаса. 21 день.. .

А вы - сексом.. .
Глубже надо смотреть - там ЛИЧНОСТЬ зреет
Елена Моисеева
Елена Томилко тогда меня ложут в роддом в пятницу и стимулируют, а я хочу что бы само все началось.
Елена Моисеева скажем, 20 12 рождается Валет Червей... Игривый любовник, мечтающий стать Королём и имеющий шансы...
Плохого ни чего не будет! Но может не помочь.
Плохого то ничего, просто никакой гарантии, что поможет!
F_
Froller _
что там может быть?? у меня несколько знакомых поипались, пардон, а после девочки в роддом со схватками уехали, видать реально стимулирует, у нас с мужем регулярный секс был до недель 35,потом режу, но тоже был...
попробуй чтобы не рисковать,
на всякий случай только минет ему сделай чтобы простимулировать.
Дарья Стецюк
Elena Grozdova что вообще в этом разделе делает "тайный советник"?зачем огарчать беременную девушку тупыми советами.
Жулдыз Игибаева пральный совет!
Жулдыз Игибаева а че ?хороший сове...
как будто насильно кого то заставляют))))
в вашем случае плохого уже ничего)
это бЭсполезно! иди в роддом, там простимулируют. чё ждать то? перехаживать плохо.
плохого ничего не будет, но не факт, что поможет
херня все это. не помогает. лучше направление в роддом возьми. пусть врач посмотрит.
Ничего, главное без презирватива, в сперме специальный гормон содержится-поможет родить быстрее и лучше! Пусть относится к этому не как к удовольствию, а как к лечебной процедуре!
А что может быть плохого от секса? Вы оба получите удовольствие, а вот схватки может и не вызвать. Не всем такой вариант помогает.
ничего плохого не будет, ребеночек ничего не чуствует, если по этому поводу переживаете. угаваривайте мужа, если хотите быстрей родить и увидеть масика
Широкова Нина
такая же фигня была! секс не помог. родила через неделю.
Cristina Cazaciuc
не знаю... Но мы с мужем до самого последнего занимались сексом 15 числа последний раз, а 16 я родила... Вполне легко быстро и здорового малыша