Беременность и роды

Девушки, вы бы занялись сексом между схватками, во время или до схваток? И вообще это реально?

На спор - легко! )) Заодно бы отвлеклась. Автор не спрашивает, получили бы вы удовольствие. Вопрос просто принципа. Физически - реально.
Юлия Рязанцева
Лучший ответ
Галина Токарева Вот именно, а то начали тут заодно и проморальные аспекты.
что за Чикатило должен быть партнером, чтоб, извиняюсь ипать рожающую бабу)))))))
Daria Gubko
Ирина Рузаева она у вас на фото в вопросе !зайдите в мои комменты !
да бывают же вопросики! каких только идей в голове нет!
мне нравится ваша глупость !
Дарья Прокина
Галина Токарева По себе не судите.
вместо схваток - с удовольствием)) ) а во время - это как? а самое интересное как между схватками, когда они по минуте через минуту?
Наташа Ершова
Хе-Хе, ну и глупенькая вы
Ирина Терехова
Галина Токарева Сама такая ,а я веселая.
ха-ха.. рассмешила ты меня, когда будешь рожать-не забудь сексом заняться, потом обязательно расскажи....))))
Следующий вопрос, вероятно, будет про секс в промежутке между ребёнком и последом...
Галина Токарева Да, так и будет---со всеми врачами акушерами.
Ржу ни могу! Ну до схваток это еще куда ни шло.. Но во время и в перерывах... Представляю как женщина корчится от боли и успевает еще постанывать от кайфа. .

Adelina Hisamutdinova
Дарья Прокина блин ну кто таких воспитывает?
Вообще гормон простогландин, содержащийся в сперме, способствует размягчению шейки матки и делает схватки чуть менее болезненными. Так что если моральных препятствий нет - между схватками можно)
Попробуй, потом расскажешь!
До схваток слышала бывали случаи.
Bettie Cornholio
вот это улыбнуло))))))))))))))))))))) )
Простите, а вы когда сильная боль перед месячными, можете сконцентрироваться на сексе? А при родах боль чильнее)) ) Если можете - респект вам и уважуха!!!!))))))))))))))))
Галина Токарева Когда боль перед месячными тем болеее трах---и боли нет.
Галина Токарева Думаю откуда столько грязи в голове---хохлушка. тьфу сразу видно. Не хотите гов---на, не лезьте---к хохлам (я не националист), но хохлы---сорри, для меня НЕ люди.
ну раз ПОХ, то чего спрашивать? Как схватки начнутся, тебе в голову сразу только один секс полезет, вот увидишь))))
Viktoriya Ake
Не знаю, четыре раза рожала и ни разу об этом не подумала, а может быть и стоило. Вот только боюсь, что убила парня не нароком.
Девушки, наверное, знаялись бы, а вот рожающие женщины - это вряд ли.
Моя дорогая, родить тебе надо! И все вопросы отпали бы сами собой!
это что, шутка такая или Вы ещё не рожали?
там не до этого, поверьте: -))))
Ужас! Не до секса в тот момент, потом отходишь от этого еще 2 месяца.
поверь мне, тебе тогда будет не до секса