Беременность и роды

Девушки, а что сильнее - боль при схватках, или при остром аппендиците?Есть тут"счастливицы", испытавшие оба ощущения?

******* °°°°°°°°
нет. . у меня аппендецит вообще лопнул. И вообще, ощущения сравнивать нельзя. У кого-то роды вообще проходят не особо болезненно. Для меня показалось всё одинаковым, что от той боли, чо от этой я орала и ревела, как бешеная..
Светик Милахина
Лучший ответ
Рожала, но быстро и без схваток, спина поболела и все.
За 25 мин управилась.
Аппендикс пока не беспокоит.
это разные виды боли! их нельзя сравнивать. обе очень сильные, но очень разные, тем более чтооль после родов забываеться почти сразу и эттому есть научное обьяснение
Надеюсь, что при аппендиците больнее. Мне его когда вытащили, он лопнул в руках хирурга. То есть была прям последняя стадия. И ни одна гадина (это я про врачей) не ставила мне аппендицит много лет! Потому что болел желудок, а не бок.
Monika Fox
******* °°°°°°°° У меня была такая же ситуация! Два года подряд я периодически обращалась к хирургам по поводу болей в животе, один раз даже в Склиф ездила - и мне чего только не ставили - от почечной колики, до какого-то выброса крови в последний день менструации. В итоге выяснилось, что все эти годы у меня был хронический аппендицит, который в конце-концов стал острым.
при схватках- однозначно...
При схватках намного больнее. Аппендицит я без слёз и криков перенесла, а вот со схватками пришлось так мучаться, что зубами подушку порвала и все руки себе искусала, потом ходила с синяками две недели.
Боль при схватках конечно сильнее во много раз, чем при перетаните (было и то и то у меня). Ощущения непередаваемые, но боль потом быстро забывается, т. к. начинается постоянная, долгая и изнурительная возня с малышом, пелёнки-распашёнки.... поэтому ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Пережить можно!:)
shvatki odnoznachno!!!

2 nedeli muchalas poka pochti ne lopnul... govorili ne vyzhivu! dva raza menia operirovali!
Елена Шихова
Схватки будут посерьёзнее чем аппендикс. Я острй аппендицит перенесла в 4 года было тяжело. А схватки чуть не сутки длятся.
При аппендиците
Mashhura Ismanova
У меня при сватках круче было.
Сейчас обезболивание делают в родах, при желании. Не так все страшно как кажется.
О! да. разница в том, что свой острый апендицит я не помню, а вот схватки - не забуду НИ КОГ ДА!
Анастасия Крайненко хрен! не слушайте никого. у меня был острый-преострейший апендицит. больно ну и ладно. а вот схватки они самые больные.