Беременность и роды
девушки жена лежит в предродовой -начались схватки- что мне делать???я могу чем нибудь помочь? что нибудь нужно?
я могу чем нибудь помочь что нибудь нужно?посоветуйте?
ну точно не в ответах сидеть в такой момент
Сиди спокойно. В этот момент женщина сама все сможет. потом не забудь ей по ночам помогать с малышом.
Иди, напейся... Ей сейчас точно не до тебя...))))
Мой муж, когда я рожала, записал свои мысли и чувства на бумагу. Потом, когда сын родился. передал мне этот лист. Лучшего я в своей жизни не читала. Это очень помогло! И вообще, лучше сейчас быть в роддоме или около. Вдруг, что понадобится. Случаи бывают разные. Мой ходил кругами и, пока ждал, растер каштан в кармане в труху. Потом удивлялся, как это получилось. Так что удачи вашей милой будущей маме и вам, будущему папе! Ну и конечно, здоровья малышу!
ничем не можешь помочь, ты уже свое "грязное " дело сделал)))) Жди малыша
Наверное уже ни чем, сама справляться будет. Было бы хорошо, если бы в этот момент Вы были рядом с ней. Так роды намного легче проходят.
сидеть и ждать. Это самое трудное! Но это единственное что ты можешь сделать. Будь мысленно с женой, если верующий - молись, чтоб все прошло хорошо и быстро! Поздравляю с с тем что ты совсем скоро станешь папой!!!!
Нет, ничем не поможешь... сиди дома и жди, в роддом топать смысла нет, может, она вообще только завтра родит! Можно звонить туда и спрашивать, не родила ли еще?!
ничем ей не поможешь... если только поддерживающими смс
Если ты не рядом с ней, то будь готов придти на помощь в любую минуту. А для этого держи рядом телефон и будь трезв. А к врачам сейчас лучше не приставать - только отвлечёшь от дела. И терпи - ей сейчас тяжелее чем тебе, а вашему малышу тяжелее чем вам обоим вместе взятым. Удачи всем вам!!!! Всё будет хорошо!
так ты дома или с ней? если с ней - поясницу ей растирай при схватках. рассказывай ей, что она - цветочек, который распускается. и когда лепесточки откроются - появится ваш ребёночек. ну а если дома - силой мысли всё тоже самое делай и внушай.
Дыши.... Вдох-выдох, вдох-выдох.... Все будет отлично!
Всё нормально - ничего страшного. Все через это проходят. Главное успокойся, и заранее не напивайся, как некоторые умудряются. Всё будет нормально. Жди, скоро всё благополучно закончится и мы будем вас поздравлять с рождением ребенка. Там есть кому ей помочь. Удачи!
просто держите кулаки, что бы ей было легче и она чувствовала вашу поддержку... а больше помочь вы ей не чем не в силах...
Ничего не нужно. Все сделают врачи. А ты постарайся успокоится (трудно, правда?) , подумай о чем-нибудь приятном, вспомни милые моменты вашей семейной жизни. Помолись за них с малышом, им предстоит большая работа. И все у вас будет хорошо! Любви вам и счастья! И ребятишек здоровеньких! Держись!
пока отдыхайте и сил набирайтесь, ваша помощь после ой как понадобится!))))))
Все нужное ты уж 9 месяев назад сделал, а сейчс олись за нее и спроси лекарства или еще что-то нужно для нее и держи кулаки за нее, скор вас бдет трое, отвечаю мужского компа
потеряй сознание, я так делал...
Жди, дорогой, жди!
glawnoe dershatsja i tebe w obmorok ne padat
ничем не поможешь, держи за нее кулачки.
можешь узнать у врачей какие лекарства или витамины нужны, а так только ждать!
Ждите все будет хорошо.
Будь рядом с ней, ну или хотя бы под окнами роддома!!! !
И не забудь, передать фотик. 1 снимки малыша это класно!!!!
езжай в роддом, стой под окошком, только не один, а то от радости в обморок упадешь. Жене огромный привет, поздравляю
Сиди и мечтай о том как будешь забирать их с роддома, сколько будет радости!! ! Поздравляю!