Беременность и роды
Способен ли ваш муж заняться сексом с вами в общественном месте в укромном уголке?
Почему не ?? Не сможет отстоять свою самку ?
Способен! Неоднократно доказанно ))
он может - я нет .
Ну все секс-маньяки, однако))))).... а мы вот неспособны.... может быть лет 10-15 назад и занялись))))
хаха и даже не в очень укромном
я сама не смогу
Ой, было дело, и не раз)))))
Пока были пионЭрами только и лазили по укромным местам.. . Сейчас необходимость отпала. Хотя я всегда готова ))).
фу фу фу какое)))) )
Скорее уж, я на это способна, а он у меня скромнее будет))
провокация!!! не напишу!!! на за что!!!)))
Ну почему же. . Соскучились мы пока я в больнице лежала, так было.. . в грузовом лифте.
Да, это же экстрим, а экстрим мы любим. Скучных не понимаю, у которых вся любовь только дома на кровати
муж у меня вообще человек очень способный.. . а вот мне оно сейчас как-то не интересно совсем.. . только дома на любимом уютном диванчике! )))
такими делаю не занимались
Вы самка?
Кому этим надо что-то доказать?
Ладно, пионЭрам негде, кроме как в загаженном ими подъезде на загаженном подоконнике.
Кому этим надо что-то доказать?
Syuzi Mkrtchyan
Глупо отрицать половую принадлежность.. Самка.. Особь женского пола ...загаженный подъезд не возвышенность в центре города с отличными видом ))
а где это.. что б и место общественное и уголок укромный?
Ага)))))
Бывает такое)))))))))))))))))))))
Это просто скотство. Так делают животные, у которых нет никакого чувства приличия. А человек вступать в интимные отношения может только там, где никто этого не увидит.
Syuzi Mkrtchyan
Ну так я и говорю- в укромном месте..
Муж запросто, а я нет.
В машине. Люди проходили рядом. Иногда я сверху на пассажирском сидении жену, но чаще она на меня на водительском.
С мужем можно везде))
Запросто, и не раз было
муж сможет, а я нет, не гегенично.
Еще как способен))
ночью по пьяне но не до конца обжиматься да