Беременность и роды

Чтобы быстрее родить дежурная медсестра в больнице посоветовала заняться сексом с мужем! Как думаете, поможет?

нам помогло)) )
Кристина Жакова
Лучший ответ
Не думаю. Роды начинает ребенок, когда готов. Именно он выделяет специальный гормон, который и вызывает сокращение матки.
Marina ;) сам ребенок ничего не выделяет)))знаете,бывает ребенок уже готов,а шейка не открывается,поэтому кесарят,чтоб разрыва не получилось,если вообще так можно родить
а мне родить генеральная уборка квартиры помогла
поможет
только аккуратненько
Кенже Акчалова
не стала бы я слушать всяких медсестер!! ! хотя может и поможет:)))
Мне нравится это уточнение - "с мужем" =D
Займитесь, ничего не теряете, а секас он всегда только на пользу.
Agapi Sevastopoulou
вообще это помогает, если перехаживаешь срок, то врачи рекомендуют
секс помогает шейке открыться быстрее и безболезненней. точнее сперма
Не знаю, мне не помогло. Ходила до 43 недели, хотя секас был регулярный всю Б и в конце Б тоже.
Лариса Овсянникова Аналогично. Я тоже на 43-й родила. Если уж ребенок не готов, то не готов. Можно, конечно, спровоцировать кровотечение разными домашними методами, только вот нужно ли это, вот в чем вопрос....Каждому овощу свой срок, придет время, родится.
уж получше чем любая другая стимуляция))
может помочь. конечно, но, все же лучше не дежурную медсестру спрашивать, а врача. желательно того. у которого наблюдаешбся
***ur*** Nelly ***ur***
Хорошо хоть с мужем посоветовала, а то они разные бывают эти медсестры :)По идее должно помочь :)
ПОМОЖЕТ еще как
у нас в роддоме отправляли одну, у нее или шейка не раскрывалась, или схватки слабые были, отправили к мужу-помогло.
Akbota Ahmetovna
Не знаю, но вот мы с мужем накануне родов рискнули "в шашки" поиграть, через 2 дня родила. До этого месяц не было ничего, больно сцукко было.... Вот совпадение или нет, не знаю.. . Но факт))) )
мне не помогло я и по лесницам ходила и сексом с мужем занималась но переносила на 10 дней
Я бы посоветовала не слушать всяких там дежурных сестёр... они наговорят.