Беременность и роды

только не смейтесь, муж выпил после этого занялись сексом, теперь боюсь вдруг ребенок внутри опьянеет? Возможно ли?

ага. и песни гарланить будет...
Фариза Есимова
Лучший ответ
Если бы Вы выпили, то ребёнок внутри, точно, завтра испытал бы похмелье.
Ира Насонова
Неее. Ну после такого вопроса только смеяться хочется)))))) )
Ребенок извините от чего должен опьянеть?
Ал@на F,d
Вы беременны или планировали зачатие? Если беременны, то угрозы нет. Если зачатие происходит по пьяни, то это очень серьезные последствия.
Алина Брацун
не переживайте ни чего не будет!)
К *
У вас ребенок может быть дебилом или уродом, думать надо.
Я так поняла, что ребёнок уже внутри есть? Ему теперь пьяный папа не страшен (во всяком случае пока он под защитой маминого животика) Сперма теперь никак не проникнет во внутрь-шейка матки наглухо закрыта специальной природной пробкой до самых родов.
Нет, что ты, ничего ребёнку не будет))))
Olga Artamonova
Да нет, все нормально будет!! ! Мы так с женой часто делали!!!
А делали ребенка тоже по-пьяне?
Вот это опасно, а то, что сейчас вы это сделали по-пьяне.. . главное чтобы не грубо.
Обойдется, не опьянеет.
как я поняла вы уже беременны. то ничего не будет. а вообще внутриутробное развитие самое важное для ребенка, на 21 день начинает биться сердце. формируется нервная систем (что очень важно) . и побольше разговаривайте с малышом. читайте ему сказки. что бы он не только ваше сердце слушал но и знал что его ждут.
он защищён!