Беременность и роды

охота с мужем заняться этим. но боюсь потому что месяц назад родила. и боюсь что разойдутся швы (швы у меня на энном месте)

швы не разойдутся, уже месяц прошел. Может быть после секса шов будет болеть немного.
Оксана Скачкова
Лучший ответ
Можно заняться использую другие места !
Вам объяснили в роддоме когда можно. Вот и крепитесь. Что бы в гинекологию не попасть.. нужно слушать то.. что говорят в роддоме. Он не во швы вас будет ...Которые зажили. О своем органе.. который вынашивает плод подумайте.
Eilin .
Раз хочется, займитесь.
Пробуй, не разойдутся..)
Не стоит переживать, кожный покров уже восстановился прочно.
Elena Elena
В одной из народных басен И А Крылова есть - Мораль сей басни такова что маленькой пи де большого фуя и не следует бояться пи да имеет свойство расширяться. А серьёзно, если получится, то если вы не сменили мужа на более толстого то ныряйте смело.
Давать и удовлетворить основной инстинкт можно по разному. Даже без непосредственного контакта. Как-это Ваш выбор и ваша фантазия.
И в первую очередь Вашего мужа.
Ольга Кудрич
если боишься то потерпи, а если что то скажи мужу что есть на свете много чего чем можно партнёршу довести до оргазма
Юля Ершова
Ничего страшного не произойдет если аккуратно. Тем более раз все уже зажило.
поповуду швов лучше гинеколугу сначала сходить, а поповуду боюсь - я свою напоил до состояния "кекс с изюмом" и всё пучком (если грудное вскармливание то не вариант)
Полагаю Ваш муж всё таки Вас уважает, поэтому почему бы ему не потерпеть ещё месяцок. Ну в конце концов примените женскую смекалку и обыграйте этот акт немного по-другому. Ну не мне же Вас учить. :-)