Беременность и роды
Деуки, а вы что предпочитаете..,тампоны или прокладки ?))))
Фуфайку старую разрезала, надолго хватит...
Тампоны. Удобно.
Прокладки. Тампоны - на отдыхе.
Уже лет 10, как исключительно только тампоны. Упаковки прокладок из 10 штук мне хватает почти на полгода.
Про вред тампонов - бред
тампоны и прокладки.... вперемешку))) но больше тампоны... причем с начала с самого.! про вред чушь собачья!
точно не тампоны. неприятно с ними как-то.
и то и другое и побольше))))))))))))))))))))))
Тампоны. Прогладки, даже самые-самые мягкие, это кошмар--натираю всё тут же (((
Торлько не понимаю, почему часто говорят, что они вредные-то.. Лет 15 пользуюсь только тампонами--проблем не было.
Тамара Ивкова
я тоже не понимаю чем они могут быть вредными
...первое. Оч. удобно.
На ночь второе))
тампоны
Только тампоны, терпеть не могу когда между ног что то мешается.... в смысле прокладка.
Они предпочитают прокладки - это гигиеничнее .
Если есть другие девчачьи вопросы прям кидай мне на мейл. .
прокладки
тампоны только в бассейн и на море
тампоны. мне с ними удобнее.
Прокладки! Терпетъ не могу тампоны... когда нужно их в себя вталкиватъ... фу... кроме *** мужа туда ничего не хочу сунутъ)))!
Олеся Маметова
аналогично))
когда не обильно - тампоны.... если сильные - то прокладки.... чаще первое)))))
Тампоны только в редких случаях....
солому)))
по-разному, в зависимости от ситуаций. и тем и тем пользуюсь. в основном, конечно, прокладками. особенно в первые дни, потом можно уже и тампонами)
прокладки. пробовала разные тампоны. но что-то некомфортно. только на пляж их или в бассейн
тампоны с прокладко мука просто.. как в памперсоне-терпеть не могу.
Когда как. Всё зависит от того который день идут монстры, во что я одеваюсь и чем буду заниматься.
Тампоны
Летом тампоны.. . На ночь прокладки... .
Всё остальное время года тоже прокладки )))
прокладки.
ни разу тампонами не пользовалась и не хочу, фууууу
прокл
Стельки войлочные))))
Мне тампоны категорически нельзя, после первых родов хроническое воспаление матки, пользуюсь только если на море еду загорать, поэтому только прокладки
прокладки люблю.
я исключительно за прокладки
прокладки
в первые дни тампоны, в последующиее три дня прокладки.
Прокладки.
тампоны!
тампоны редко! вредные они
Настя Фёдорова
бред
Гульнар Баймурзина
чем?
К.б. К.б.
если только у вас синдром токсического шока.а так они не вредные.сейчас технологии на высоком уровне.не слушайте свою бабушку,которая говорит,что они вредные
Тамара Ивкова
ничего не вредные,кто такой бред сказал?
дома прокладки, а если куда то надо - то тампоны. сейчас вообще красота - ничего не надо)))))))))
Конечно прокладки. Инородное тело всегда мешает
Тамара Ивкова
если мешает,значит неправильно его поставила
у меня боязнь ампоноф. тампонофобия
Только прокладки!
тампоны
Прокладки они удобны. С тампонами был опыт но мне не понравилось.