Беременность и роды

Деуки, а вы что предпочитаете..,тампоны или прокладки ?))))

Багира @
Фуфайку старую разрезала, надолго хватит...
Дина Заяц
Лучший ответ
Тампоны. Удобно.
Алина Локтева
Прокладки. Тампоны - на отдыхе.
Уже лет 10, как исключительно только тампоны. Упаковки прокладок из 10 штук мне хватает почти на полгода.

Про вред тампонов - бред
Настя Фёдорова
тампоны и прокладки.... вперемешку))) но больше тампоны... причем с начала с самого.! про вред чушь собачья!
точно не тампоны. неприятно с ними как-то.
и то и другое и побольше))))))))))))))))))))))
Марина Зоро
Тампоны. Прогладки, даже самые-самые мягкие, это кошмар--натираю всё тут же (((
Торлько не понимаю, почему часто говорят, что они вредные-то.. Лет 15 пользуюсь только тампонами--проблем не было.
Вера Марченко
Тамара Ивкова я тоже не понимаю чем они могут быть вредными
...первое. Оч. удобно.
На ночь второе))
тампоны
Только тампоны, терпеть не могу когда между ног что то мешается.... в смысле прокладка.
С)
Солнышко )))
Они предпочитают прокладки - это гигиеничнее .
Если есть другие девчачьи вопросы прям кидай мне на мейл. .
прокладки
тампоны только в бассейн и на море
Натали Шевчук
тампоны. мне с ними удобнее.
Айгуль Майкош
Прокладки! Терпетъ не могу тампоны... когда нужно их в себя вталкиватъ... фу... кроме *** мужа туда ничего не хочу сунутъ)))!
Олеся Маметова аналогично))
когда не обильно - тампоны.... если сильные - то прокладки.... чаще первое)))))
Л Шор
Тампоны только в редких случаях....
...game Over...
солому)))
Елена Романова
по-разному, в зависимости от ситуаций. и тем и тем пользуюсь. в основном, конечно, прокладками. особенно в первые дни, потом можно уже и тампонами)
+A
+++Asma Amantur+++
прокладки. пробовала разные тампоны. но что-то некомфортно. только на пляж их или в бассейн
тампоны с прокладко мука просто.. как в памперсоне-терпеть не могу.
Когда как. Всё зависит от того который день идут монстры, во что я одеваюсь и чем буду заниматься.
Diko Dinara
Тампоны
Летом тампоны.. . На ночь прокладки... .
Всё остальное время года тоже прокладки )))
прокладки.
ни разу тампонами не пользовалась и не хочу, фууууу
прокл
Bakitjhamal Daribaeva
Стельки войлочные))))
Мне тампоны категорически нельзя, после первых родов хроническое воспаление матки, пользуюсь только если на море еду загорать, поэтому только прокладки
прокладки люблю.
Maria Kovalchuk
я исключительно за прокладки
прокладки
Мила Закиева
в первые дни тампоны, в последующиее три дня прокладки.
Нет Нету
Прокладки.
тампоны!
тампоны редко! вредные они
К.б. К.б. если только у вас синдром токсического шока.а так они не вредные.сейчас технологии на высоком уровне.не слушайте свою бабушку,которая говорит,что они вредные
Тамара Ивкова ничего не вредные,кто такой бред сказал?
дома прокладки, а если куда то надо - то тампоны. сейчас вообще красота - ничего не надо)))))))))
))
)))Nazeke
Конечно прокладки. Инородное тело всегда мешает
Тамара Ивкова если мешает,значит неправильно его поставила
у меня боязнь ампоноф. тампонофобия
Только прокладки!
тампоны
Прокладки они удобны. С тампонами был опыт но мне не понравилось.