Беременность и роды
Долой прокладки и тампоны,вернуть в обращение тряпочки и марлю...Женщины пора вздохнуть в полную силу!!!!
ржу ни магу)))))))
Надежда Трипольская
Да достали блин с марлей со своей,пещерные человеки....
А к природе ближе действительно лучше.
я помру щас....))))))))))))) всем пошла простынь на куски драть!
Надежда Трипольская
Не простынь не надо,тока марлю через нее дышится легче...
Пойдем дальше - у чукчей и эскимосов нет тряпочек и марли... .
приходит пора собирать подушечки мха - экологически чистый материал,
вот и вздыхайте в полную силу, а то какая то вата, тряпки, марля... тьфу...
"вредом" от памперсов что ли навеяло?)))))))))))))))))
прости, а каким местом ты дышишь? даже боюсь предположить...
Надежда Трипольская
Ну как же...детям памперсы вредно значит...а мы чем хуже???!:)))
Анастасия Пудова
Ой, насмешил..спасибо))))
Людмила Гурдуза
Господи, Евгеша в каком веке Вы живете?? Наверно у вас был литургический сон, ппц
- Если бы сейчас была дискуссия, - начала женщина, волнуясь и загораясь румянцем, - я бы доказала Петру Александровичу.. .
- Виноват, вы не сию минуту хотите открыть эту дискуссию? - Вежливо спросил Филипп Филиппович.
Глаза женщины загорелись.
- Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем.. . Только я, как заведующий культотделом дома.. .
- За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович.
- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.
Помолчали.
- Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разъясним, вас следовало бы арестовать.
- А за что? - С любопытством спросил Филипп Филиппович.
- Вы ненавистник пролетариата! - Гордо сказала женщина.
- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.
- Зина, - крикнул Филипп Филиппович, - подавай обед. Вы позволите, господа?
Четверо молча вышли из кабинета, молча прошли приемную, переднюю и слышно было, как за ними закрылась тяжело и звучно парадная дверь.
Пес встал на задние лапы и сотворил перед Филиппом Филипповичем какой-то намаз.
Глаза женщины загорелись.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.
Помолчали.
че памперсами навеяло.... хи-хи....
Надежда Трипольская
Ага.
Тампоны это не самое лучшее средство гигиены, только на крайняк...
тряпочки, пардон, со швабры снять???!
Гульчачак Сметиенко
кашно да!а у вас есть такая швабра?вау!это ж антиквариат ужо!
Евгеша... жжешь смотрю)))))... сама в удивлении... еще оказывается остались те, что верят ..что памперсы СУЩЕЕ ЗЛО")))))))))))))))))))))))))))))
пора уж им проснуться и жить в нашем веке, а не в прошлом... конца 80-х
Чего это на Вас нашло? Приступ антицивилизованности? Тогда долой электричество и всю технику нафиг!
Надежда Трипольская
Туда её залетную, природа-вот главный друг человека!!!
Вздохни, плиз, но не выдыхай)))
Ой да пущай своих детей, не только в памперы не одевают, а и рожать в поле идут! Зато БЛИЖЕ к природе! Сами то небось пользуются прокладками и тампонами.
http://www.mironova.org.ua/procl.php
Вы не поверите, это становится модно.. .
Но это не для меня точно...
а также долой бритвы и воски!!!! будем прыгать через костер, по-старинке!!!!)))))))
Это точно, а то насмотрелись рекламы заграничной. всё по старинке делаем!!!!
Гип гип УРА!!!! НАКОНЕЦ, а я то все думаю, когда ж они одумаются?)
зачем надо? бессмысенно! прогресс далеко шагнул вперед зачем от него отдаляться! За прокладки и тампоны!!!!
А еще давайте вернем лучину, лапти и телегу!!!!
а уж.. тряпочки..
одумайтесь народ!!!