Прокладки удобней в обычной ситуации.
А вот, если надо идти в бассейн, если на юге месячные застигли - тут тампоны просто спасенье!
Беременность и роды
Что лучше - прокладки или тампоны?
Прокладки гигиеничнее, чем тампоны!
Кому с чем удобнее.
лично для меня прокладки. . а с тампонами трудно контролировать - когда он там наполнится (если выделения сильные) , да и мешается он там...
бис труселей ваще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
памперсы)
Кому - как, я так вообще не могу тампонами пользоваться.
не люблю грязь- тампоны
Для здоровья-прокладки. Ведь тампон не промокнёт в себя сгустки и будет этот сгусток у вас киснуть внутри. Всё должно выходить своевременно.
Я комбинирую. Хотя у меня была знакомая, которая вообще не могла прокладки терпеть и пользовалась только тампонами, а у другой знакомой девчонки через час после введения тампона, поднималась температура и начиналась диарея, так что она только прокладками пользовалась.
Врачи говорят, что томпоны портят флору влагалища, но мне кажется, что если их своевременно менять, то никаких проблем не будет. Они удобны.
Врачи считают, что прокладки. все должно вытекать, а не застаиваться.
прокладки
Я прокладками пользуюсь только в 1 день. Терпеть их не могу )))
кому-что. с тампонами возможно удобнее, но их каждые 3-4 часа менять надо, да и еще есть противопаказания, эрозия например, с прокладками менее удобно, но можно маленькие подобрать, зато не так вредно, а лучше и тем и другим по обстоятельствам пользоваться.
После родов чтоли? прокладки конечно, специальные
прокладки, но есть такие случаи когда томпоны
Прокладки-она безопаснее для микрофлоры.
А тампоны удобнее-не протекут
конечно прокладки, так как все остается на прокладке, а когда тампоны вставляешь, то это застаивается, если во время не поменять
для меня только тампоны))), а вообще все познается в сравнение.
Тампонами нельзя сильно часто полховаться, а прокладками можно