Беременность и роды

прокладки или тампоны и почему ?

тампоны, так удобнее) тебе надо было опрос устроить)
Мария Мирончак
Лучший ответ
Только тампонами пользуюсь, мне удобно.
** Jannura Askarova **
тампоны.. но только не сразу после родов... а так на ночь прокладки, днем-тампоны
Б. А.
смотря по обильности
Соня Бугакова
тампоны удобнее, но хуже для здоровья, так что я за прокладки.
таипоны мне лично больше нравятся, в прокладках мне ужасно не комфортно, прыщи потом на попе вылазят, вобщем фу.... а тампоны и не видно и удобно и вообще красота! прокладками на ночь пользуюсь и все.
прокладки... нефига инородные предметы пихать..
Я за тампоны, несколько лет подряд пользовалась только ими, и на ночь и днем - удобнее чем прокладки в 100000 раз, а летом в жару от прокладок вообще там все преет. . тампоны - великая весчь))
Прокладки однозначно! от тампонов развииваются инфекции и врачи не рекомендуют.
Тампоны для меня это полный бред, даже пробовать не хочу. А вот прокладки нормально.
не ночь лучше тампоны, хотя кому что лучше подходит.
M_
M.s. _
только прокладки. Мне тампоны неудобно
Яна Миронова
А мужику зачем это знать?)))
Яна Мягкова
Только тампоны. С ними намного удобнее!
*** Fika ***
я до беременности пользовалась в основном тампонами (мне так удобнее), а после родов только прокладками. не могу с тампонами ходить не удобно стало
Анна Левина
прокладки! тампоны не переношу
Я люблю тампоны, мне они очень удобны! Но на ночь -только прокладки, т. к. тампон не должен находится "там" более 4-х часов.