Беременность и роды

Вы перед родами были бодры и полны сил или наоборот вялы и сонливы?

Полное бессилие я с восьми вечера проходила со схватками и до полшестого утра какие тут силы, ни присесть ни прилечь, все время ходила ((
Инна Белкина
Лучший ответ
Действительно, через сутки любая бодрость пройдет. Пить и то почти не давали.
За три дня первых родов я практически слегла, очень тяжело было. Пару дней повалялась, потом какой-то необычный прилив сил был. Через сутки родила. Перед вторыми родами я в течение 2 дней спала по 15 часов в сутки.
я и без родов всегда вялая и сонная.
Мне до родов ставили укол сон, что бы силы были . Спасибо врачу! Родила хорошо
Евгения Лёгкая
уставшая - да, сонная - нет
Оксана Кираева
Как-то не помню чтобы самочувствие отличалось. Всё как обычно вроде.
в первый раз я была бодра и полна сил, родила ребенка сразу, как сказали тужиться. порвала промежность себе. второй раз я была измучена тренировочными схватками, сил не было, рожала изо всех оставшихся сил. кое-как, не знаю на какой потуге, я все-таки выродила ребенка, всё лицо помяла ей, зато промежность целая ХД
Я на работу ехала, когда роды начались!) вернулась домой, вызвала скорую! Приехал врач, мы посидели, покурили и поехали рожать. Я быда в шоке. Я не хотела рожать так как ну просто морально не готова была так рано ехать!)
Сындар Абуева
я прям бодряк бодряком... трое суток небольшие схватки, а ночью, нет чтобы в 9-10 спать лечь хоть на 2 часа, фиг! я не спала, а потом в 12 ночи адаритата по кридору роддома, чтобы в палате не стонать, пока все спят. и до 8 утра. вы думаете я потом спать легла? щаз! я часа в 3 ночи только уснула, и в 7 подъем
1раз бодрость прошоа на вторые сутки треников
2 раз операции боялась, бодрой не была
Надежда Соловьева Вот и у меня такое чувство, что сил нет.
Я всегда на бодряке, и перед родами так же было. Первую дочку поехала рожать прямо с новым паспортом. Все вышло, как мать сказала-пока не получишь, не родишь. Я как вышла замуж, забыла подать на обмен паспорта, хотя мне в нем шлепнули печать "подлежит обмену", и предупредили, что в течение месяца подать на обмен. Прошло 7 месяцев, мне было уже рожать скоро, а у меня сессия, экзамены. И тут я вспомнила про недействительный паспорт... Долгая история была с обменом, но меня даже не оштрафовали-40 неделя шла, как никак) Я его получила, шла под ручку с мужем домой из милиции, и почувствовала, что начинаются схватки... Утром я уже была с дочкой-обновила паспорт) Вечером накануне, уже со схватками, я помыла дома полы, настирала мужу носки ВРУЧНУЮ, (на неделю), наварила борща на неделю, что-то еще сготовила. И только тогда мы пошли к матери-у нас не было даже телефона, чтобы вызвать Скорую, а сотовых еще не было. Идти было 15 минут пешком)
Со вторым я утром проснулась, сварила опять еды, все перемыла, дала ЦУ мужу и дочке, к обеду поехала в роддом, а через 4 часа родила.
С третьим я тоже весь день где-то носилась, помню даже в Храм успела заскочить-очень хотелось успеть до родов. Успела, за 5 часов до...
Потом еще куда-то ездила, и между делом заехала в роддом-что-то живот болел) Я даже не думала, что оставят-ведь ПДР был на следующий день, а я обычно перехаживала) Но нет, через 5 часов я уже родила )))))
Юлия Кокарева
Бодра! Спала мало, выдраивала квартиру по ночам))
меня синдром гнездования накрыл с головой, бодряком ген. уборкой занималась в день пдр. через 4 дня родила, спать из-за нервов вообще не могла