Мне еще предстоит) но я не хочу, чтобы он присутствовал при самом процессе.. .
его поддержки в предродовой палате будет достаточно.
Беременность и роды
партнерские роды,жалели ли вы о них или наоборот рады были,что рожали вместе?
рожали вместе 2 раза уже. Муж видел ВСЕ от и до. Все отлично, жалеть не о чем.
Я бы хотела так сделать, чтобы он посмотрел как женщине дается его спиногрыз!
Очень хотели рожать вместе--но у меня случились довольно быстрые роды, муж приехать не успел. И я поняла, что к лучшему--так как всё произошло совсем не так, как нам расписывали на курсах, он бы растерялся и ничем бы мне не помог. :(((
Но мы увиделись, когда меня с малышом перевозили в послеродовое, т. е. он увидел малыша через два часа после рождения.:)
Была очень расстроена, что вместе не рожали. Завидую тем, кто рожал мужем. Мужей таких считаю сильными, добрыми и очень любящими жену.
Рожала сутки, без поддержки мужа не выдержала бы, на схватках постоянно поясницу массажировал, намноого легче ставало, на самых родах вышел
очень рада что второго рожала вместе с мужем, все прошло на много легче чисто в моральном плане, и физически при схватках помогал массажем, вобщем рожать с мужем круто)
все прошло отлично! муж молодец! помогал медсестре... все делал как ему говорили)) только я просила его не смотреть туда)))
Мой муж был со мной практически с момента первой схватки и до появления на свет нашей малышки, он раньше меня её увидел. Я очень рада, что смелости хватило и сил и благодана ему, неоценимая помощь и поддержка. Но здесь нельзя что-то советовать, не во всех парах одинаковые отношения и мужья у всех разные.
Всегда очень приятно, когда рядом близкий родной человек, а не только чужие люди, в белых халатах.. . У меня муж не падал в обморок, не был в шоке, просто очень переживал за меня и за малыша.. . Зато ему первому дали подержать доченьку, наверное, это очень ценные моменты, в жизни каждого любящего папы.. . Будьте здоровы)