Беременность и роды

партнерские роды,жалели ли вы о них или наоборот рады были,что рожали вместе?

Мне еще предстоит) но я не хочу, чтобы он присутствовал при самом процессе.. .
его поддержки в предродовой палате будет достаточно.
Гуля Потехина
Лучший ответ
рожали вместе 2 раза уже. Муж видел ВСЕ от и до. Все отлично, жалеть не о чем.
Я бы хотела так сделать, чтобы он посмотрел как женщине дается его спиногрыз!
M R
Очень хотели рожать вместе--но у меня случились довольно быстрые роды, муж приехать не успел. И я поняла, что к лучшему--так как всё произошло совсем не так, как нам расписывали на курсах, он бы растерялся и ничем бы мне не помог. :(((
Но мы увиделись, когда меня с малышом перевозили в послеродовое, т. е. он увидел малыша через два часа после рождения.:)
Была очень расстроена, что вместе не рожали. Завидую тем, кто рожал мужем. Мужей таких считаю сильными, добрыми и очень любящими жену.
Вика Грибкова
Рожала сутки, без поддержки мужа не выдержала бы, на схватках постоянно поясницу массажировал, намноого легче ставало, на самых родах вышел
очень рада что второго рожала вместе с мужем, все прошло на много легче чисто в моральном плане, и физически при схватках помогал массажем, вобщем рожать с мужем круто)
Елена Аверина
все прошло отлично! муж молодец! помогал медсестре... все делал как ему говорили)) только я просила его не смотреть туда)))
Влада K
Мой муж был со мной практически с момента первой схватки и до появления на свет нашей малышки, он раньше меня её увидел. Я очень рада, что смелости хватило и сил и благодана ему, неоценимая помощь и поддержка. Но здесь нельзя что-то советовать, не во всех парах одинаковые отношения и мужья у всех разные.
Всегда очень приятно, когда рядом близкий родной человек, а не только чужие люди, в белых халатах.. . У меня муж не падал в обморок, не был в шоке, просто очень переживал за меня и за малыша.. . Зато ему первому дали подержать доченьку, наверное, это очень ценные моменты, в жизни каждого любящего папы.. . Будьте здоровы)