Беременность и роды
Авс не преследует вопрос, что в декретном ни на что не будет хватать денег? Ведь работать в полную силу Вы не сможете?
преследует да еще как, у нас только 30 неделя, а мне честно страшновато, справится ли наш папа со всем этим, надеюсь на лучшее
наша бабушка родилась в войну, и выжила, и выучилась, и детей родила, и в люди их вывела.. .
даст Бог ребёнка, даст и на ребёнка...
Когда родится маленькое чудо, из Вашей головы эти мысли уйдут)) ) Их вытеснят мысли об уходе за ребенком! Нервы успокаивайте и кушайте хорошо, тогда первые полгода тратиться будете только на памперсы))))
Альбина Буглак
А на "кушайте хорошо" разве не надо тратиться?
Наталья Джулаева (Титова)
Спасибо за поддержку и на этом вопросе. Здоровья и счастья вашей семье!
Не хватает, родители помогают. Но рожать все равно буду еще, не выходя из первого декрета.
Наталья Джулаева (Титова)
Зачем тогда замуж выходить, если помогать будут родители?
мысль такая конечно преследует.. и мужа тоже волнует ...но работать в декретном я не собираюсь и после декретного год тоже... здоровье мое и ребенка важнее... мужу тоже сказала чтоб особо без выходных не нагружался - нам нужен здоровый папа и чтоб были силы с ребетенком поболтать после работы.
Наталья Джулаева (Титова)
і насколько реально пржіть семьей на 200 долларов. Мое пособіе на ребенка и зарплата за полставки будут уходить на погашение кредита на квартиру.
меня преследует с того момента как вышла замуж. Детей нет, не знаю как можно родить и вырастить ребенка, когда вся з. пл ходит на аренду квартиры. Думаю, в декретном тоже можно найти работу на дому, МАМЫ то работают, а те кто не работает - обеспечивает муж.
Очень даже преследует... Но думаю на счет этого голову греть муж будет, я все равно нечем помочь не смогу, пусть 1,5 года потерпит, попашет как следует!
наверно я какая-то ..,но меня такие мысли не преследуют, Слава Богу и.. . не преследовали, хотя, наверное, должны были.. .
У меня всю заботу взял на себя муж, тут даже вопроса не стояло, опять же, Слава Богу!!
Наталья Джулаева (Титова)
Но если даже на трусы и помаду у него деньги придется просить? Не напрягает?
Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком.... уже полтора года сижу - могу сказать, что денег хватает! Ну конечно о салонах и ресторанах пришлось забыть на время, но это же временно!