Беременность и роды

Как зовут ваших деток? Как хотели бы назвать?

пока что нет детей, но имена уже есть. по-любому: Егор, Элина и Артём.
Ольга Васильевна
Лучший ответ
Константин; долго выбирали, а это имя очень понравилось, тем более, что очень редкое и красивое.
Даниил и Денис. Назвали как и хотели.
Black Swan
Екатерина и Вадим. Как хотели, так и назвали. А разве может быть иначе? Хотеть одно, а назвать по-другому?
Ольга Мартынюк
Когда мне было 15 любила я группу Мумий тролль. И говорила, что будет у меня сын, назову Илья (в честь солиста) . Прошло много лет, уже и кумиров у меня нет и имя это не очень нравится, а бабушка моя все Илюшу ждет )))).
Ирина Алдошина
Сыночка зовут Яромир, родилась бы доча, была бы Ярославой.
Вера Надежда Любовь
юля, дима, так и хотели
Татьяна Д
Маша и Серёжа зовут. Так и хотели назвать.
Егор... Григорий, Алексей, Леонид... Егора хотели Фёдором назвать.... в честь дедушки.... молодо зелено, обиделись, что он не запрыгал от восторга, а ответил "Как хотите")))
Janylai Toichubaeva
Екатерина, Анна, Александр, Денис. Каждый раз долго выбирали имя, читали значения имен, смотрели, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством.
Анюта Косарева
Елена, Александр и Михаил) как хотела- так и назвали:)
Марго Ю
Ольга. так и хотели назвать.
Ольга Петренко
Олег
Жанна Пак
Артем и Тимур.. . С младшим были варианты Артур, Захар, Мирон, Эльдар.. . Но всеми единодушно было одобрено Тимур.
Артём.
Пока никак. Выбираем.
Мира и Мирон
Алина, Вера, Василий, Ольга пока хватит!
Софья и Макар. С именами определялись еще до беременности. Сейчас наш пузожитель либо Зоя либо Денис (пол не показывает).
вот все в раздумьях.... пока мальчишье Артем или Данила, а вот девчячье даже без понятия ((((((
Яна Павлухина
Юля. второй доче пока не придумали имя, уже 37 недель
Вера, Илона и Агата.
Л*
Лена *********
Селин и Дениз. Выбирали с мужем между Айлин и Селин, между Дениз и Эмрэ
У меня - Александра. Сына бы назвала АЛександром!
Aika Almazbekova
Ева скоро родится.
дочку зовут Валерия, если бы родила еще дочку, то назвала бы Юлией, а сына Константином .
Полина, а хотел бы Аполинария. Жена была против. А че нормальное имя
Юля, 3 годика, Вова, 4 месяца. Долго думали.
Антон и Артем. Особо любимых имен нет, а вариантов было очень много
Дочка Таисия уже родилась. хотела назвать Виктория но как родила так и стала она Таей и точка! а сына хочу назвать Романом. красивое имя!
хотим нозвать агата а сыны никита
Nargiza Kamalova