Беременность и роды

А я уже второго хочу....первому ещё 7,5 мес....после КС через какое время можно рожать?

А муж хочет?
Галина Нетребенко
Лучший ответ
[Strogo По)(Уй На Фsё] И не муж хочет тоже))
Я тоже второго хочу....
Юлия Мазур
через 3 года
Алла Федина
Ух ты какая. Потерпи еще полгодика.
Алина Корж
Может стоит обратить внимание на мужа? Главное мужа хотеть....
было бы желание у обоих))))))))
Вера Солдатова
через полтора года можно уже снова беременеть обычно. Уточни у своего врача, как по своему состоянию. у меня 2,9 года разница между детками, но я уже к 1 году первого ребенка чувствовала, что полностью восстановилась))))))
через 3 года
Ирина Штранина
через 2 года лучше
Anna Natanina
Отдохни, мать. Организму-то ведь еще вынашивать, а это работа. Что второму-то достанется, первый все вытянул
у меня соседка забеременела когда первому был 1 год выносила без проблем, хотя её гинеколог постоянно ругала что так рано, мы с ней на одном сроке ходили. ничё, второй раз прокесарили, нормальная такая лялька получилась
Я вот тоже хотела, а когда случайно забеременела-за голову стала хвататься))))))))) ) Ждём вот теперь вторую ляльку, что я буду делать с ними двоими-не знаю, первая бегает целыми днями, везде лазиет, и я за ней бегаю пока, а потом....
через 2 года, но лучше смотреть по состоянию шва, а то может не выдержать растяжения во время беременности.... (я имею ввиду шов на матке)
врачи говорят что через три года, но на собственном опыте знаю что лучше подольше подождать т. к шов расходится. Все девочки у которых было первое кесарево при второй беременности до самих схваток редко доходят тк многие врачи опасаются за шов.
Я забеременнела после КС через 3 мес. У профессора гинеколога я РЕВУУУУ, А он мне " НЕ РЕВИ, РоЖАЙ все будет хорошо"! так что если ты чувствуешь что готова!!!! ВПЕРЕД С БОГОМ!!!!
После КС можно беременнить только через 2-3 года, ну если Вам конечно же свое здоровье дорого!
вообще через 2 года но рожают раньше. мне тоже делали кесарево ребенку год и три очень хочу второго но во первых побаиваюсь не просто так же запрещают но и сама лично не слышала что у когото это кончилось плохо. во вторых я живу одна с мужем бабушек дедушек нет точней есть но помогать не будут живем в разных городах (переезд к нам исключен!!! ) я не могу сказать что мне сейчас тяжело но будет явно не легко с двумя.
Яна Кириллова