Беременность и роды

можно ли забеременить от житкости которая выделяется из члена мужчины

я забеременнела именно так, мы с мужем были в шоке
Мулдир Бауединова
Лучший ответ
да, можно!
Полина Русина
Нет, это витамины жизни)))
Да, если она в голову ударяет.
жидкость которая выделяется из члена мужчины - называется Предэякулят
Многие выражают озабоченность тем, что в предсемени вероятно нахождение спермы, которая может вызвать беременность, используя этот факт против применения прерванного полового сношения (выведения полового члена) как метода предупреждения возникновения беременности. Не было проведено масштабных исследований по определению содержания спермы в предсемени, но ряд небольших исследований предположили, что сперма отсутствует в предсемени и что предсемя неэффективно для вызывания беременности [8][9]. Однако, вполне вероятно, что предсемя, которое выделяется после недавнего семяизвержения, будет содержать сперму, поскольку после оргазма в протоках всегда остается некоторое количество эякулята
Ирэна Панченко
Еще как
всё возможно
от смазки забеременеть нельзя. А вот перед эякуляцией выделяется жидкость .в которой есть небольшое коллиичесткво сперматозоидов. Это мне генеколог сказала.
Вы про мочу? Конечно можно, все от мочи беременеют.
Мужчина-то здоровый ли? А то вместо радостей проблемами "забеременеете"
Аня Моисеева
Можно. Процент маленький, но есть.
только если выпить ее залпом на кладбище в ночь полной луны
Мария Z
Именно от этой жидкости и беременеют)))))
Да, в смазке содержится какое-то кол-во спермиков, так что возможно
Да, от смазки. 2% из 100% Почти невозможно, но случается при прерванном сексе.
ага, еще как!!
говорят, что да. В ней тоже имеются сперматозоиды.
ЖиДкость
Gulnaz Tagaevna
Возможно, но очень в ряд ли. Так как в смазке находятся живые спермики достаточно много даже, но для того чтобы произошло оплодотворение необходимо около 200тысяч таких (они раскручивают яйцеклетку против часовой стрелки) , чтобы только один проник в яйцеклеточку. Один в поле не воин :)