насколько я знаю в смазке тоже есть сперматозоиды,
но в малом кол-ве. .
+шанс забеременеть мал, ибо смазка просто выделяется из головки,
а сперма как бы "выбрасывается" ,что обеспечивает ей большую вероятность проникнуть в шейку матки.
Беременность и роды
А тут есть такие кто забеременнил не от сперы а от смазки которая выделяется у мужчин??
1.chto takoe-spera?2."zaberemennil"?-eto estse chto takoe?3.obratites k spezialistu,poka vi ne nadelali estse bolshih oshibok.
в смазке тоже есть сперма... так что можно и так, вообще когда не хочешь тогда легко можно забеременить
моя подруга так забеременела 5 лет назад.
А я и от нормального акта не могу уже полгода) )
так что тут не угадаешь, кому то хватит просто с мужчиной рядом постоять, а кому-то целый год стараний) )
и еще:
пишется правильно "сперма" и "забеременел"
и еще:
таких тут нет!
Смазка содержит сперматазоиды в небольшом количестве, но риск есть.
мой гинеколог говорила, что в ее практике был такой случай
.. а там уж, кто его знает
Постоянно и на протяжении долгого времени этим безобразием ))) занимаюсь именно так и пока не забеременела ))) но все еще может быть )))
вообще от святого духа :)....
В нашей жизни все возможно. Вот я сейчас в положении, а как это получилось даже не знаю. "Грешков" как говорят не было.
Интересно, а как это узнать? Если был прерванный половой акт всегда есть вероятность что пару капель спермы попало во влагалище женщины. Так что это спорный вопрос.
ха интересно а как это узнать что ты забеременела от смазки? что когда секс длится смотреть что в тебя попадает? тупой вопрос....