Беременность и роды
как Вам Закон по которому - без согласия мужчины женщина не должна беременеть от него ?
Я за. Тогда бы и все счастливее были...
Александра Синникова
умница
Херню не городи, это законное право любой женщины, хотя этого и нет в законе.
Я бы предложила встречный закон, любой мужчина имеет право на секс только с согласия женщины, и самое главное думать о предохранении.
Пока не позаботится, к телу не допущен. Печать, роспись....
Человечество вымрет)
Это где такой закон и когда приняли???
Katerina Kuskoff
Коля принял сейчас)
нет, товарищ, в депутаты мы тебя точно не выдвинем..
Александра Синникова
спасибо
Да! Это закон ПРИРОДЫ.
Мужчины так устроены, что даже если женщина и сможет его ИЗНАСИЛОВАТЬ, вероятность последующей беременности крайне сомнительна.
Только добровольный секс мужчины с женщиной может привести к беременности последней. (Вот вам ваше "согласие мужчины"! ПОНЯЛИ?)
Если вас это так беспокоит пейте контрацептивы. А то женщины должны своё здоровье губить и всякую дрянь пить, а мужчине хоть бы что.
..и кастрацию за "упс.. неуспел".
было бы здорово, если бы люди беременели только по обоюдному согласию) Жаль, это не от законодательства зависит))
Вымрет человечество, как динозавры)))
Ахахаххахахаххпхаххахахахахаххаха))))))))))))))) пойду клип pussy посмотрю!))
а как докажешь, что без согласия??
Александра Синникова
расписка
он не будет действовать, т. к. последняя капля за мужчиной, но не всегда мужчина может проконтролировать процесс))
а как отследить ? :)
бабы подлые
не раз мужчины говорили, что всегда предохраняются, потому что подлые девушки
бабы подлые
Александра Синникова
умница
А без "согласия условно" мужчины, женщина и не забеременеет.
Как тогда быть в случаях, когда презерватив сорвался или таблетки подкачали? Ведь на 100% только кастрация и стерилизация защищают))))))
Вазэктомия (мужская стерилизация) заключается в хирургическом иссечении семявыводящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек в пенис. Таким образом, сперматозоиды не могут попасть в матку во время полового акта и спермограмма) подтвердит отсутствие сперматозоидов в семенной жидкости, можно заниматься сексом без предохранения. Мужчина продолжает вырабатывать сперму, но она остается в организме, примерно через 20 эякуляций сперма окончательно исчезает из семени.
Вазэктомия не влияет на либидо, эрекцию, эякуляцию и оргазм, так как яички продолжают выработку тестостерона, гормональный фон сохраняется. Объем спермы также не уменьшается, поскольку сперматозоиды занимают всего около 1% от объема эякулята.
Кроме этого, мужская стерилизация влияет и на биологический возраст. В некоторых странах вазэктомия используется с целью омоложения мужского организма, что связано, вероятно, с активизацией гормональной активности яичек после вмешательства.
В настоящее время разработаны более совершенные методы бесскальпельной операции, которые позволяют существенно снизить количество осложнений после такого вмешательства.
Помните! Стерилизация не предохраняет от половых инфекций.
Очень важно, что метод позволяет восстановить плодовитость мужчины в первые 5 лет после операции, в более поздние сроки после вазэктомии организм перестает вырабатывать полноценные сперматозоиды. Поэтому к столь кардинальному решению лучше прибегать тогда, когда дети уже есть, либо их не желательно иметь по каким-то серьезным причинам (тяжелые наследственные заболевания). Для решения вопроса о стерилизации мужчина обязательно должен проконсультироваться с врачом-андрологом. И ВАША ПРОБЛЕМА РЕШИНА И НИ КАКИХ РАСПИСОК!!!!
вполне адекватный Закон. а то каждая женщина говорит что рожает для себя, а в результате мужик потом тащит на себе и ее, и ее ребенка, которого она родила для себя
Александра Синникова
умница
..закокон по без согласия женшены не кончать внутрь уровновешеваем?
Предохраняйтесь, если хотите чтобы ваша женщина не рожала! А вообще таким "мужчинам" нужно искать баб, которые не хотят никогда иметь детей. А нормальные женщины и мужчины хотят продолжение рода и никогда нормальная женщина не примет такого мужчину!
Надо быть с той девушкой, от которой хочешь иметь детей. А не блядовать, чтобы потом трястись "А вдруг забеременеет".
незащищённый половой акт это уже согласие и ответственность за последствия.