Беременность и роды

Почему нет такого Закона? чтобы - без согласия мужчины женщина не беременела и не рожала !

А может закон издадим чтоб мужчина не удовлетворялся пока он полностью не удовлетворит женщину?
Олеся Колдышкина
Лучший ответ
ребенок на 50 % и женщины и ей тут решать рожать или нет, а ваше мнение она только выслушает. но от такого как ты я бы не рожала. сделай себе вазэктомия, так и рожать от тебя не будут.
Walentina Gorn
Предохраняйся, друг мой... И законы тебе не понадобятся...
резиночки продают всем
А зачем закон? Достаточно мужчине презерватив надевать если он детей не хочет. Законы у нас плохо исполняются даже те которые уже приняты.
..
...
потому что права человека
Татьяна В.
А кто вы такие????
Ажар Алжанова
есть б с разрешением таких то у нас рождаемость на 90% упала
Да вы ЧЁ, вымрем тогда как вид.
Ни куясе заявы... вымрем так, действительно. Предохраняться учись.
ага, пора ввести законы для сперматозоидов
Если мужчина без мозгов.. при чем тут закон?!) научись предохраняться! Сексом трахаться научился, а головой не научился думать!
А как накосячил, так и плати за свои косяки!) И у каждого есть права человека! захотела и родила! И к твоему наиглубочайшему сожалению закон на большее количество % на стороне женщин)
Нази•™• •™•
Потому что он будет звучать так: "Всем мужикам надевать кондомы! ". Ну и нужно будет какие-то службы создать, чтобы следили за мужиками во время соития.
Оксана Шергина
Потому что каждый имеет право стать родителем. Не всем женщинам нужен мужик рядом в качестве мужа. Да, и такие есть. Так же и мужик, имеет право завести ребенка без женщины - суррогатное материнство, усыновление. Не хочешь быть родителем - отказ от родительских прав и нет проблем.
зачем закон?? и как это будет регулироваться? что за бред? будете расмписки в органы писать, я такой-то, такой-то, разрешаю ей беременеть? и беременность нам неподвластна, это природный процесс. кроме того, нет ни одного 100% метода контрацепции. презерватив одевай, а не на бабу наезжай. а то предохраняться нет, а беременеть я тебе не разрешаю. как будто блин рубильник баба выключила, раз, и никакой беременности. идиотизм.
Надежда Nadezgda
Ооооо... прикажи организму не беременеть!)))
Тогла если мужик налево пошел - хоп его в наручники, только после свадьбы дорогой и по взаимному согласию ;)
Достаточно мужчине презерватив надевать и башкой думать
С Натулей согласна на все 100. Чуть не написала то же слово в слово. Не хотите детей? Презерватив вам в помощь. А то, видите ли, удовольствия все хотят, а потом ноют...
Как понять "чтобы - без согласия мужчины женщина не беременела"....Женщина не может самостоятельно забеременеть только с помощь мужчины это получается....
Aigerim Salkebaeva