Беременность и роды
Отрицательный резус- фактор у женщины. Стоит ли беременеть от партнера с + резусом?
У меня 1(-) у мужа 3(+) имеем двоих деток. Оба ребенка здоровые)))
дак может ребенок твою группу крови унаследует а не мужа
Резус-принадлежность крови не может говорить ни о каких нарушениях здоровья, иммунитета или обмена веществ.
А вот если у мужа +,то это резус конфликт, придется достаточно часто сдавать кровь из вены на наличие антител. И, возможно, полежать на дородовом отделении под наблюдением врачей.
В настоящее время вводится специальная вакцина – анти-резус-иммуноглобулина. Но, что-то я не припомню, чтоб мне её вводили после родов. О_о
Если вы бдительная и ответственная мама, с вашим ребенком всё будет хорошо!:)
А вы что отца ребенка по резусу выбираете? Если не тот резус вы его разлюбите и другого искать будете? У меня 4я отрицательная. 2 раза в месяц сдаю кровь на антитела. В августе мне вколят гаммоглобулин. Отца ребенка люблю. Какой тут нахер резус?
Надія Вусик
кому-то жить с любовью, а у кого-то уже ее не будет. да, выбираю по резус-фактору.
У нас с мужем такая ситуация, двое детей с положительным резусом.
Резус-конфликт уже давно не проблема, беременейте от кого хотите.
Такое ощущение, что вы никого кроме себя не любите! И мужик вам нужен исключительно только нижняя часть для зачатия! Овуляция-надо тыкать! Подходящий член-надо тыкать!
Надія Вусик
т. е. мужчинам можно, а женщинам нельзя?!..
Надія Вусик
читай вопрос.
Конечно можно, вам только кровь часто сдавать придется.
у меня все три ребенка от резус-положительного папы, а я с отрицательным, дети родились тоже с резус+