Беременность и роды
А правда, что блезняшьки должны беременеть одновременно от одного парня?
Бред полнейший, кто вам это сказал?
Вы там совсем еб@нулись? Генетику почитайте.
Нет, беременеть они должны от двух парней, исключительно близнецов.
чистая правда. Вперед!
ага. особенно, если это мальчики
Одновременно, это одну насквозь пронзить надо))))
это еще постараться надо, чтоб одновременно))
Только не от Вас.
На самом деле существуют монозиготные близнецы - образовавшиеся из одной яйцеклетки и оплодотворённые одним сперматозоидом. Они обязательно однополые, у них очень схожа внешность, многие привычки и даже многие события в жизни. Случается и такое: беременеет одна сестра, а вскоре о своей беременности узнает и другая. Но на самом деле такое случается в жизни не часто, гораздо больше об этом пишут в литературных произведениях и показывают в кино:)
А этот парень ты! хыхы)))) ) пойду тихо поржу в уголочке)))
Большей глупости я в жизни не слышала!
Что бы одновременно парню надо ДВА члена иметь.
конечно-конечно
Однако ...одновременно)))
а как же! и тройняшки тоже! одним махом, одним трахом!
бред. первый раз слышу. каждой девочке своего мужа
Нужно найти двух близнецов и сделать это одновременно. но еще для пущей синхронности очень важно не только беременеть, но есть, спать, ходить в туалет одновременно...
Конечно, как же иначе.. . Учись троллить более тонко)
обязательно, вот на вашем месте я бы так и поступила, хороший повод воплотить ваши сексуальные фантазии по поводу секс втроём..
Пипец.. . Главное ОДНОВРЕМЕННО.. . Надо подругам-близнецам рассказать, пусть поржут...
Конечно правда) И Дед Мороз существует....
враньё