Беременность и роды

А правда ли если должна вот вот родить и идешь к врачу на осмотр, то после него начинаютя роды?

на все есть свои причины. если матка "дозрела" - вполне возможно, что стимуляция, вызванная элементарным осмотром гинеколога, может посодействовать родовой деятельности. но опять же.. . как смотреть будут.... ведь при схватках в роддоме тоже осматривают. и если заранее в роддом ложишься - тоже.
Надежда ***
Лучший ответ
Ага, прямо, как только зашел в кабинет, так роды и начались... Вроде взрослые люди, а такое спрашиваете...
Марина Зайцева
Не знаю. У меня не начинались. Врач сказал, через 2 дня родишь, я человек ответственный, родила, через 2 дня.
Татьяна Х
Бывает))) ) Вот я завтра вам точно скажу)) ) Пожелайте мне "НИ ПУХА! "
Лариса Кузнецова Панюшева я тоже скажу,бо мне тоже на осмотр завтра:)))))))))))
_ Настя _ ни пуха ни пера!!!!
Татьяна Капацына Ой девочки удачи вам держу кулочки...
Лариса Кузнецова Панюшева спасибки :))а за пух - к черту:)
Лариса Кузнецова Панюшева ну как после осмотра ? есть какие изменения?у меня никаких,все каки было,все дома пока сижу.
Не обязательно. А схватки уже есть?
Лариса Кузнецова Панюшева подготовительные только изредка бывают.
ага, у моей подруги так было.
бывает и не такое еще.
да конечно же это правда, он там пробку вытаскивает и роды начинаются :-)))))))
Лиза Бынина
хех, я вот как раз родилась в гинекологическом кабинете в кресле=))))
Jumaida!!! Janyshova!!!
бывает, когда совпадают осмотр и роды)) ) ну... звезды так расположились.... я родила двоих - у меня не совпало))
Нет не правда, я после последнего осмотра только через неделю родила, переносила.
не правда.. если шейка уже готова, то это просто спровоцирует, если нет-то нет
Нет, не правда. Я дважды мама, ни разу так не произошло. Ведьна таком сроке тольковзвешивают, измеряют объёмы и слушаютсердцебиение. Это же не может вызвать срочные роды. Не пугайтесь.
Ольга Воронина вам все верно написала. На большом сроке на кресле смотрят только если ложишься перед родами в больницу. Там уж если начнутся роды, врачи помогут.
у меня так и было.
Динара Саина
неа. . у меня не спровоцировало.. .
стимулирует хорошо перед родами качественный секс с мужем ))
приятное с полезным )
ходила к врачу, а родила все равно в положеный срок
Нет неправда, у самого дочка трех лет и племянник двух годовалый.