Беременность и роды
Через месяц после родов сказали идти в ЖК на осмотр. А мне так страшно. Наверное больно смотреть будет...Или пойти позже
СТРАШНОООООО!!!!
не больно, зато будете знать, что все в порядке. всем говорят прийти через месяц.
тебя что-то беспокоит? если нет - забудь!
Я не ходила. Идти нужно, если что-то беспокоит (кровит, боль ит. д.) .
Не шляйся по больницам, еще не дай боже принесешь крохе какоую нить болячку (плююсь!!!!)
ваще не ходила и ниче
Я еще неходила.... родила 2 с половиой месяца назад.... попозже схожу... меня ничего не беспакоит...
у вас что нитки которые не рассасываются? я не ходила. Даже со швами. забей!!!
Я в это время (месяц после родов) еще в больнице лежала (тяжелое кесарево) , поэтому проверялась там. Не больно совершенно.
после родов только в роддоме больно, а там уже не больно.
у меня были внешние шввы, все норм было, идите смело к гинекологу
не боись, не больно
Через месяц рано мне сказали через 2 раньше туда не ногой.
У меня уже два с половиной прошло, но меня ничего не беспокоит, поэтому ни хочу. ну а так вообще то нужно потому что мало ли, потом хуже будет))
у меня во время родов разрыв случился и зашивали все и пошла через месяц швы показывать ничего страшного и не больно совсем не бойтесь... там такие ткани все очень быстро затягивается и заживает... удачи вам... думайте лучше о малыше
я вообще не ходила 5 лет после рождения, а пошла как только снова забеременела, моё мнение: если вас не чего не тревожит, нафиг шастать по этим больницам))