Беременность и роды

женщины,а вы все ходили на обследование(осмотр,узи) через месяц после родов????

Это надо делать обязательно!!!!
Мария
Лучший ответ
в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.... у нас гинеколог осматривает женщину не только на кресле, но и с УЗИ, каждый раз, как идёшь на осмотр, в целях профилактики.... а после 25 в обязательном порядке каждые 2 года сдаём анализ на рак шейки матки...
Ха. А время на это было? Не болит и ладно
зи в роддоме 2 раза делали, а потом не ходила - времени не было
Юлька Корней
УЗИ делали в роддоме. После 6 недель, как и положенно, пошла на прием к гинекологу... гинеколог спросила, а что, что-то беспокоит, я сказала-нет, она так удивилась, а что это я тогда пришла-раз не беспокоит ничего, то и смотреть нечего... вот так!!!
не ходила
Надя Паскеева
я не ходила в роддоме сделали всё
делали после родов, ч\з месяц, и еще через мес. просто за деньги рожала, так для подстраховки.... все было ок.
Сходила, сделала УЗИ, гинеколог пыталась впарить спираль за 8 тыс. Отказалась - смысл - ребенок растет, таскаешь его и коляску - любая спираль выскочит...
Елена Чайка ага,и моя на спирали настаивала. Как-будто с ними нельзя забеременить....
Tamara Jumabaeva моя родственница со спиралью забеременнела, пришлось делать аборт, иначе проблемы с плодом были бы : ( вот и понадейся на спираль....
Узи делали еще в роддоме, смотрели нормально ли сократилась матка, после него могут назначать окситоцин, если плохо сокращается и в матке много сгустков. А к гинекологу я думаю нужно обязательно сходить. У меня хоть ничего и не болело, а сходив на прием обнаружилась эрозия шейки, вот теперь лечить надо
Узи еще в роддоме сделали. А после родов, гениколог позвонила и спросила как мне удобней на дом или в ЖК. Вобще после родов у них есть такая обязанность на дом ходить и осматривать.
Ходила, но только к тому доктору, который принимал роды, а не к участковому гинекологу.
Лин Лавец
ага, сдуру.... обнаружили какие-то остатки, запихнули в отделение, чистили, антибиотиками закололи...
*maksimovna* )
Не ходила! Послеродовые выделения кончились в срок! Ничего не болело. Швы не беспокоили. Да и ребенок постоянно у груди был. УЗИ делали при выписки из роддома. Плохо конечно что не ходила. если найдешь время сходи.
Нет. Точно, времени не было!
на 4 день после родов было и узи и осмотр, а потом ещё через 3 недели в ЖК мазок на анализ брали и всё.
в роддоме все ходили в обязательном порядке и осматривали швы чуть ли не каждый день
Aidi Suleimenova
нет, ни после первого ни после второго