Беременность и роды
как часто должны медсестра и педиатр ходить домой на осмотр грудничка до месяца? у нас через день ходят.не часто?
Наивысшая ответственность.. . у нас - раз в три-четыре дня навещали...
у нас приходит мед. сестра, по возвращению из роддома.... осматривает условия жизни для ребёнка, всё ли есть у него, тогда надо пользоваться моментом и задавать вопросы))) по кормлению, уходу и т. д.... по привикам другая медсестра звонит и напоминает, когда прийти, но это не раньше 8 мес.... никого это не волнует, если есть вопросы, то обращаться к детскому врачу, который принимает тогда то и тогда то или в больнице, после родов у аккушерки пройти курсы, есть курсы перед родами, там дают много информации....)))) ВСЁ,больше никаих посещений на дому... а в больнице держут после родов, самое большое 3 дня...)))) даже после КС могут выписать в тот же день. Вот так то...)))
Один раз в неделю!!!
в неделю 1 раз врач, 1 раз медсестра. посмотрела я на них и поблагодарила за внимание, попросив больше не появляться)
у нас ходили 4 раза в неделю, 2 раза медсестра, 2 раза педиатр. Так что у вас по-моему еще не часто)))
Повезло)))))
раз в неделю. ну два. не чаще. чего чаще шляться?
так и должны ходить
а у нас врач пришла один раз, медсестра тоже 1 раз сказала что придет через 2 дня и до сих пор ждем... сыну уже 7 месяцев, за то в карте написано что ходили каждые 2 дня и проводили лекции
У нас 2 раза приходила медсестра. Ой, вру, 3 раза, самый первый - на следующий день по приезде из роддома. А в последний раз даже не посмотрела на ребёнка, просто о прививке напомнила
молодцы ваши медики. но наверное, надоедают
Гульвира Маметова
вот именно! только уложишь спать обязательно придут, распеленают, в памнерс залезут, все посмотрят, как будто за сутки че то там поменялось! и укладывай потом снова его! да и вообще...
правильно ходят у вас!
2 недели (через день) а потом в месяц сами придёте к ним
А у нас раз в месяц! Первые месяца три... А потом сами топайте в больницу, да в очереди посидите...
По сравнению с нами - часто. У нас за месяц пришла медсестра 2-3 раза и врач -2 раза
нормально