Беременность и роды

Девочки моему малышу 4,5 месяца он очень любит ходить когда я его держу за подмышки можно ли уже так ходить? ваши ходили

Анжелика Ким
У нас ребенок стоит на ножках с поддержкой еще с 3х месяцев (если не раньше) . Консультировались у остеопата - та сказала, что ничего плохого не будет (имеется ввиду что безопасно если держать так ребенка не часто и не продолжительное время) .
Еще спрашивали про то, можно ли сажать. Так вот, сидеть ребенок все равно еще не будет, т. к. равновесия не держит, а присаживать можно.
То что девочек до полугода нельзя сажать и присаживать, поскольку будет загиб матки - это пережитки советской медицины. Научно доказано, что подобной зависимости нет.
Снежанна Одинаева
Лучший ответ
Куда вы так спешите, рано ещё...Проконсультируйтесь с детским хирургом, я думаю он вам много чего полезного расскажет....
Anna Dombrovskaia
Анжелика Ким Я не спешу ни куда ему нравиться он не любит лежать капризничает..
нам завтра 5 м. , я тоже беру за подмышки свою, а она так радостно ротик открывает, я сама сижу за компьютерном стулом на колёсиках и мы с ней так идём...
Катя Нестерова
нет конечно. Еще не сформир. позвоночник. суставы и т. д. вы просто можете искалечить своего малыша--неужели вам педиатр ничего не говорит.
Inkar Bekenbayeva
Мы так "ходим", но на ножки я сына не ставлю.
Это вы к теме "беременность" или к теме "роды"?
если полностью на стопы не опирается, то можно
Наш в 3 месяца уже так любит)) ) Ну тольо на ножкия особо не ставлю, так чуть чуть чтоб пола касался.. . Так смешно топает)))
это делать нельзя а девочек их даже присаживать до 6 месяцев нельзя.
главное не ставить полностью на ступни, а так это рефлексивное перебирание ножками
думаю можно у меня сын с 3месяцев так любил, и в ходулях ходить
Наталья Семиволкова в 3 месяца в ходунках?