Беременность и роды

Скажите, как часто должна посещать ребенка до года патронажная медсестра. В карточке я прочитала, что после 1-го месяца

Катя Белокур
Катя Белокур
1 678
Точно не помню, но по-моему раз в месяц должна, если ребенок здоровый и его ничего не беспокоит. К нам с первым ребенком приходила до полугода, примерно, потом звонила и узнавала, как чувствуем себя, стул и т. п. Со вторым (в другой поликлинике) после месяца ни разу не приходила, хотя в карточке записи есть.
Ирина Васильева
Ирина Васильева
5 188
Лучший ответ
у нас только в течении первого месяца ходят
должны раз в неделю хотя бы.... но у нас тоже максимум раза 2 пришла.. .
потом все... сами уже будьте добры приходите)
целый год ходить никто не будет (у нас)
Нас после месяца ни разу не посещала. Да и зачем она Вам нужна? Вы уже научились ухаживать за ребенком. По необходимости можно вызвать врача
нам звонит по тел и все дела
LS
Liliya Shamsutd?nova
30 629
сразу после выписки из роддома. неделю-две походит. и врач придет пару раз.
в поликлинику в месяц идти.
АШ
Алеся Шило
17 837
У нас до 1 месяца посещение два раза в неделю: один раз - педиатр и один раз - патронажная медсестра. В месяц уже идем в больницу сами и далее каждый месяц до года ходим в поликлинику сами, домой никто не приходит
А по поводу не предупреждает - это Ваша забота. Я каждый раз спрашивала в момент прихода, когда она появится в следующий раз и даже примерное время. Дни посещения у них одинаковые, всегда можно договориться
у нас в карточке тоже так написано. это для проформы. никто на самом деле не приходит. я их даже в первый месяц намеренно в дом не пускала., так пару раз только дверь открыла что толку от них, если с ребенком все в порядке. и тем более педиатор никакая.
Татьяна ***
Татьяна ***
12 715
К нам приходит 1 раз в месяц
Анастасия ******
Анастасия ******
8 552
наша через день звонит, иногда заходит без звонка и сестра и врач сама!
после месяца уже сами ходят в поликлинику
один раз в месяц до года
Первые пять дней после роддома они приходят ежедневно. Потом вы сами ходите в поликлинику 1 раз в месяц до года.
вобще первый месяц только, после 1-го месяца вы тоько должны ходить каждый месяц на прием!
за 2 месяца к нам всего 3 раза приходили. , хотя должны чаще заходить, ну или хотя бы звонить.
Один раз в месяц до года приходит сама и один раз в месяц посещаем поликлиннику. Еще мы обменялись номерами телефонов чтобы в случае чего можно было позвонить и узнать про результаты анализов, например, если это очень важно.
Lena Karpova
Lena Karpova
153